Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает минусы войны?

Ответы
Ирина

Мечтатель, фантазер, лентяй-завистник!
Что? Пули в каску безопасней капель?
И всадники проносятся со свистом
вертящихся пропеллерами сабель.
Я раньше думал: "лейтенант"
звучит: "Налейте нам!"
И, зная топографию,
он топает по гравию.
Война - совсем не фейерверк,
а просто - трудная работа,
когда,
черна от пота,
вверх
скользит по пахоте пехота.
Марш!
И глина в чавкающем топоте
до мозга костей промерзших ног
наворачивается на чeботы
весом хлеба в месячный паек.
На бойцах и пуговицы вроде
чешуи тяжелых орденов.
Не до ордена.
Была бы Родина
с ежедневными Бородино. М.Кульчицкий

Лю
Любовь

достаточно одного - самого страшного.....убит...как в стихе Твардовского....
Я не слышал разрыва,
Я не видел той вспышки, —
Точно в пропасть с обрыва —
И ни дна ни покрышки.
И во всем этом мире,
До конца его дней,
Ни петлички, ни лычки
С гимнастерки моей.

Анатолий Скорняков

Война это страшно. Плохо что Путин родился позже ВОВ а то бы он так не рвался воевать. Война это разруха голод. И что сейчас происходит? Умный бы президент не лезбы воевать под мантру что Россия воюет с США через Украину...

Fenix🇱🇹

Гибнут простые люди, самый большой минус . А некоторым война очень даже большой плюс . Ещё Энгельс сказал : « Цель войны - выгода».

Григорий

И плюса-то ни одного нет, только у бездушных орков может быть плюсом нажиться участием в войне, выживая и получая миллионы

Марина

В Казахстане тоже,к сожалению есть русофобы и предатели,прогибаются под америку,которая добивается того же,что сейчас на Украине.

Влюбленный В Жизнь)))

Да блин самый ярые русофобии это Путин и те кто его поддеживает..

Григорий

Марина, и вправду, почему так? Почему любить родину нужно именно вторгаясь в соседние страны? почему нужно именно погибать ради родины, когда на неё никто не нападает? Зачем вся эта паранойя?

Марина

Паранойя к сожалению у вас,вы совершенно не хотите видеть очевидное.

Григорий

Какая ж у меня паранойя? Это не моя логика "если драка неизбежна - бей первым". "Украинцы так или иначе на нас бы напали, мы действуем на опережение"

Виталий Мирошник

Все знают. Но кому-то она необходима, а кто-то пытается еë закончить или поедотвратить.

Станислава Левицкая

А разве в войне могт быть плюсы,когда гибнуть тысячи людей?!

Галина Галчонок

война это вообще один сплошной минус и только минус

Вячеслав Серкин

Отец воевал. Страх войны в генах записан.

Liza

мы плюсов не знаем,одни минусы

Alla Lala

все знают, кроме путиноидов!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да))

Алексей Генералов

Смерть, самый большой минус.

Ник Ци

Ни одного плюса не наблюдаю

Ас
Асмолов

тебе говорили что ты идиот?

Влюбленный В Жизнь)))

Идиот твой президент и ты

Марина

Да,Зеленский ещё какой идиот...

The Queen.

это один сплошной минус)

Luckyman 🔮

Я знаю почему они идут

Мое Имя [ I'm The Man ]

один огромный минус

Владимир Кириллов

А у неё есть плюсы?

Jane Папина

Не слыхано о таких

Соня

А есть плюсы?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно