Force Major

Мне тут понравилась, очень озорная ?девушка, не подскажете, как добиться её расположения🤔?

Ответы
Шляпа Усатая

Да легко, просто скажи ей как мужик - Хочу тебя трахнуть, как сидорову козу, затем оплодотворить 15 раз кряду и жениться на тебе, а потом смыться!..................Она сразу будет твоей, как шёлковая!

Sergio

А когда до интима дело дойдет, ты тоже тут будешь советы спрашивать? Способ всегда один и тот же - в онлайн знакомствах блесни интеллектом и чувством юмора. И она твоя.

//
/Светозар /

Я так вежлив был с одной,она мне лайки за ответы ставила,потом вдруг в лс написала что красивое фото у меня ,сейчас правда не общаемся

Force Major

А что произошло?

//
/Светозар /

Это неважно ,с троллями сейчас дружит и моими врагами по сайту

Force Major

Перебежчица))))

//
/Светозар /

Удар в спину- она пост сделала чтоб меня банили ,ссылку на меня,что в лс ей пишу,потом врала что её взломали и она этого не делала,однако при дружках снова подтвердила что она пакостила ,хотя приличной особой казалась вначале

Force Major

Ужасть....

Марина Галунко

Оригинальным не пошлым комплиментом и темой которая ей интересна, скажите что любите животных и походы в кино)))

Александр Жук Эстония Таллин

еще до общения и до знакомства предложи перепихнуться где нибудь на природе вот озорство то и проявится

Force Major

😂👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подскажу.... Отвечайте на вопросы умно, но иногда с юмором и по больше положительных эмоций. Удачи вам)😉

Force Major

Спасибо)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за что. Пусть у вас всё получиться. Это радость, когда люди находят тут друг друга ... для общения, для поддержки, да и вообще вместе оно веселей время коротать. А когда человек ещё и нравиться, то это счастье))😉

Force Major

Ваша правда)

Ника°

Для начала можно ответить на один из её вопросов, но так, чтобы ей захотелось продолжить разговор

Ирина

Хм.. ну постарайтесь искренне общаться, найти общие темы, узнать ее интересы и там уж как пойдёт

Force Major

Ищу...общие темы)

Оксана Видадьевна

Будьте искренней с ней, но только если она не подлая и не вынесет всё что о вас узнала на обзор

Ольга Никифорова

пообщаемся, правда редко захожу,не когда сидеть да и сейчас присела только что пока сына нет

Асылхан Нуралиев

подойди к ней и вот так нагло и уверенно спроси - хочу с тобой позавтракать! ...в моей спальне

Татьяна Черненкова

Поухаживайте за ней : дарите цветы, подарки, ролики с песнями красивые, стихи...,🤷‍♀️

🍃.
🍃...

Как же я могу подсказать, если я не знаю этого человечка, да и на что Вы способны тоже...

Любовь

Тююю, боболакайте с ней и поймёте, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделавши)))

Юла

Сначала надо удостовериться, что это именно девушка, а не бабулька 70+ озорная))

Force Major

Точно!!!)

Юла

😂😂😂

Force Major

🤔

Адмирал Ясен Х**

Юнь, ты как всегда в ёлочку👌Всех бабулек- отправлять ко мне на перевоспитание🤝

Юла

Ты на бабулек переквалифицировался?)))

Адмирал Ясен Х**

Да!🐬Да похабалистей и пофригиднее🤝Они меня в тонусе держат🧘‍♂️

Юла

Ну тут таких много))))

Владислав

нужно её изучить ,чем дышит,чем интересуется,и потом получить расположение

Елена Леоненко

Общайся на темы какие ей интересны, говори комплементы, будь позитивным)

L S D

Никак. Если бы ей понравились вы, то нам бы об этом тут не спрашивали.

Аркадий Южный

А смысл? Ведь придет момент когда надо будет решаться на большее?!

Force Major

да.....)

Любовь Сидоренко

если озорная, значит озорничайте, она это оценит по достоинству..