Элина Вараксина

По вашему мнению как долго ещё будет продолжаться война на востоке Украины?

Ответы
Сергей Верещагин

Боюсь оказаться пророком,но эта вялотекущая гражданская война будет долгой.Самое страшное что народ Украины не решает этот вопрос,он оказался заложником.Люди устали стрелять друг в друга,но есть те кто на этом зарабатывает.А они добровольно не отдадут эту кормушку,и будут постоянно подкидывать дровишки в этот огонь.

Виталя Флакон

Пока фашизм жив хахлы ваюют, это у них в крови. Даже во время отечественной войны в Беларуси не было полицаев и приходилось заводить их с Украины. Исторический факт. Это много говорит о менталитете народа. А сколько русских учителей врачей вырезали хохлы в послевоенные время.

Виталий Иванович Вербицкий

Всем уже эта бессмысленная война надоела! И не зря в ДНР заговорили о создании Малороссии! Думаю до следующего года это дурдом закончится! Ведь даже русский офицер в Питере просил разрешения у В.В. Путина ударить по Киеву "Калибрами"...

Алексей Стадник

До тех пор пока будет находиться у власти нынешнее руководство война не прекратиться. Я думаю пока Украина не пересмотрит свои взгляды по отношению к России бардак у них не прекратиться.

Таисия Афинская

Война с ними идет давно, вернее с бандерами. А когда конец будет, когда страна полностью развалится. Америка уже не помогает, в этом случае должна другая подержка, но увы .

Катерина Просветова

Этот вопрос нужно задавать политологам, депутатам и правительству, почему они допустили такую затяжную войну, а то они только чешут языки в программе Шейнина

Михаил

Пока Россия не постоит альтернативную ветку газопровода, чтобы можно было разрушить без потерь идущую через Украину.

Валентина Ткачук

На этот вопрос вам вряд ли кто то может дать ответ!Мы не политики!Как известно "ПАНЫ ДЕРУТСЯ У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ!"

Любовь Миро

Этот вопрос думаю политикам скорее знаком. На сайте просто отдыхаю и политика меня не интересует. Извините.

Идрис Чалавиев

Порошенко надо убрать и эту бабу Савченко или как там её бландику. Вот тогда может быть всё закончится

Весельчак У

от 2 до 5 лет - насколько хватит терпения украинского(он же - русского) народа Порошенко и нациков.

Алексеи Володько

как одна сторона не выиграет другои стороне или они придут к взаимовыгоднои пазиции

Казбек Джазаев

пока люди не поймут что они монеты в чужих руках когда они поймут будет поздно

Алексеи Володько

пака 1 сторона не побитит другую сторону или придут квзаимо выгодному решению

Женя Сафронов

пока киевскую хунту и Порошенко у власти война в днеэр и лнеэр ни окончится

Женя Сафронов

пока киевскую хунту и Порошенко у власти война в днеэр и лнеэр ни окончится

Вард Варт

воюют везде, война -это вечна проблема человечества! вывод - никогда!

Po
Pore

До момента начала соблюдения минских соглашений. Все же расписано.

Talgat Djanusakov

Пока не свергнут опального президента Владимира Порашенко.

Николай Катунин

Бог усмотрит окончание войны не от нас зависит от божией