Валентина Филинова

Почему в день космонавтики не поют песню "Четырнадцать минут до старта"?

Ответы
Елена Феоктистова

А вы все еще слушаете радио? Вообще-то в советское время было много классных песен о космонавтах, ныне незаслуженно забытых. Хотя, конечно, "14 минут" и сейчас более звучит, чем многие остальные, т.к. в большинстве случаев авторы не избегали каких-либо политических реалий своего времени.

Владимир Асиновский

В смысле " Заправлены в планшеты..........." ? Пойте,кто Вам запрещает

Вадим Роик

А у нас давно не поют песни в день определенных дат . Отвыкли .

Валентина Филинова

Согласна. никакие не патриоты.

Олег Нестеренко

надо знать песню,чтобы ответить

Валентина Филинова

Если бы пели, то знали бы. Она посвящена Гагарину.

Олег Нестеренко

не пел-точно

Сергей Лебедев

счас много чего не поют.

*** ***

Они там суеверны все ...

Анатолий Шабардин

Поют,еще как поют.

Валентина Филинова

Правда? А я не слышала. В моём детстве часто по радио пели.

Анастасия Кондратьева

незнаю

Валентина Филинова

Автор слов- кто-то из диссидентов, В 70- запретили. Но в перестройку всех реабилитировали. Но песня не звучит. Про космонавтов.

Михаил Корман

Поют

Валентина Филинова

не слышала. Мне нравилась эта песня.

Михаил Корман

Включите ютуб