Ми
Михаил

Елена, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Елёна

иль на слово поверить.. или самой проверить... пойду смотреть... а вдруг всё правда... )

Елёна

хорошоооо...

Ми
Михаил

)