Татьяна С.

Врачи говорят, что сон помогает сохранить здоровье. Конечно, во сне никто не курит и не пьет....

Ответы
Aleksey Lushin

Два бича третьего хоронят.
- Смотри. Федька как хорошо выглядит. Побрит, порозовел.
- Так он 3 дня не пьёт.

Александр Шебалин .

Но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.Это тоже надо учитывать.

Андрей Гаврилов

Ещё говорят -время лечит, поэтому к врачу всегда очередь!🤣

Валерий Ким

А если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдет...)))?

Просто Осень

Всю ночь не ешь, весь день не спишь, тяжело.😟

Павел Лелеков

Можно и не во сне не пить и не курить...

Татьяна С.

Можно,вопрос был шуточный.

Павел Лелеков

Понятно. Просто многие считают, что так не возможно и это стало нормой жизни... 🤷‍♂️

Вадим Семененок

Я бросил но во сне бывает покуриваю.

Владимир Федоров

На оборот,только во сне я пью и курю.

Юрий Хххххх

И организм в состоянии покоя!!

Уральская Рябинушка

Главное-не обжираются😆

Wjcheslav. Дубровский

сон хорошее лекарство

Ал
Алексей

у меня его почти нет

Ал
Алексей

пока до кардиолога не добрался еще .

Eduard Mielke

🤪😅😂🖼

Eduard Mielke

😜😁👌☕🍫

Евгений Николаевич

храпит только

Vladimir Afanasiev

Это вопрос ?

Vladimir Afanasiev

Уже год получаю ответы на свой вопрос. Они настолько тривиальные, что я потерял интерес. Я стараюсь подходить с юмором, но его не все понимают )

Татьяна С.

А здесь только юмор и нужен,иначе скучно. Кстати, мой не вопрос тоже был с юмором.

Vladimir Afanasiev

А вот и неправда Ваша - я во сне курю Беломор, которого давно нет в продаже, и пью пиво, которое терпеть не могу. Поэтому для меня сон - путешествие в санаторий )))) Кстати, пора ложиться и в очередной раз испытать нирвану )))

Татьяна С.

Так то во сне...мало ли что там происходит...

Vladimir Afanasiev

Лишнего во сне я себе не позволяю ! Прекрасно понимаю, что это сон, и проснусь я без бумажника, который нашел во сне )

Кицунэ

И не ест

Майя Петрова

😆🤣👍

По
Полтавчанка

😃😄🌷

Александр Виноградов

Класс!

Александр Грызлов

Да