Юлия Репина

как остановить капризы ребёнка, если он тебя не слышит и орет?

Ответы
Игорь Дондис

Оденьте наушники, врубите кромкую любимую музыку и всем своим видом покажите ребёнку, что Вы наслаждаетесь!)) ребёнок пытается Вами манипулировать, а для этого необходим, как минимум один объект манипуляции!)) Исключительно себя из этого списка, Немедленно!!!)

Сергей P

Смотря сколько ребенку: можно подождать и не чего не делать (пускай приучается что криком ничего не добьется) или орать с ним (пускай задумается, может перестанет орать и спросит почему вы орете)

Обнимите его...посадите на колени...и скажите, что любите. Если не помогает, значит он уже когда-то увидел вашу слабость, истерику...

Виктор Рожин

во первых ребёнок не просто капризничает и орёт это его протест против чего то нужно понять что вы сами что то делаете не так

Валерий Шилов

в поисковике поищи, нынче по любой проблеме можно найти руководство, если правильно составить запрос.

Улугбек

Попробуйте-ка приласкать и отвлечь его... Шепните что-либо ласковое на ушко...

Pas-De-Chat

переключить внимание на что-нибудь другое, а не кричать или вколачивать

Владимир Клиновский

Обнять любя! И тихонько в ушко прошептать что тебе надо от меня?

Ольга Мерлина

Оставьте одного в комнате. Увидит, что орать некому...

Владислав

Значит ты ему делаешь больно,убей его тогда,не мучь

Лена

уйти и не обращать внимания на него

Лё
Лёшка

затрещина, очень хорошо помогает))

Rasul Musajev

Повторяй все за ней в том же духе

Антон Гордин

Орать рядом, кто кого переорет)))

Мирумир

бросить и уйти в другую комнату

Юрий Красильников

🖼

07.03

Пинка дать...или оплеуху