Галя Татарочка

В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных стран

Ответы
Вячеслав Коршунов

Наверное, тем же, чем наличие окон в домах или фахрверки в Германии- налогами на имущество. Видимо, по- разному начисляли ))

Галя Татарочка

Да по росту и длине собаки

Игорь Крайнов

Комплекс неполноценности наверное у норвежцев

Ок
Оксана

🤔ну не знаю можно пойти к ним со спецоперацией

Юрий Никулыч

Там или с охотой связано или как местность.

Галя Татарочка

Там с налогами связано

Юрий Никулыч

А... Ну не знаю.

Галя Татарочка

Нет налог в владельца собак в Швеции берется по росту а в Норвегии по длине

Юрий Никулыч

Интересно.

Георгий Клинцов

Вкус другой.

Галя Татарочка

Нет налог в владельца собак в Швеции берется по росту а в Норвегии по длине

Георгий Клинцов

Вот иблисы!