Ma
Matusha201088

Представляю твоему вниманию видео-презентацию предложения

С этой презентацией просто приглашать оформить скидку!

Ответы
Ученик Доктора

Я в этом не могу учавствовать. Я парень

Ученик Доктора

Мне всегда казалось, что человеку надо дарить то чего бы сами мы хотели для себя. А не то что пришло первое в голову. Такие подарки называются, возьми боже что нам не гоже.

Ma
Matusha201088

бывают же простые события(годовщина первого поцелуя,свидания,знакомства-при котором можно подарить подобный подарок)или просто в знак внимания)))))дело каждого))))

Ma
Matusha201088

бывают же простые события(годовщина первого поцелуя,свидания,знакомства-при котором можно подарить подобный подарок)или просто в знак внимания)))))дело каждого))))

Ученик Доктора

Боюсь меня не правильно поймут, если я буду дарить что то подобное. Хотя попытка не пытка как говорится. Надо пробовать

Ma
Matusha201088

Так вас еще больше любить будут.....или нет-все больше и больше влюбляться,гордиться тем что у вашей пассии такой внимательный заботящийся о ней мужчина))))

Валера Пашков

Ничего не видно, не раскрывается

Саш Нв

ого , реклама пошла

Ma
Matusha201088

это не реклама,а привлечение людей к сотрудничеству 😉

Саш Нв

не корысти ради ? )

Ma
Matusha201088

нееет,что вы))

Саш Нв

ахахахахах)))

Шарудин Денигов

скидка на что.

Ma
Matusha201088

на косметику,парфюмерию,аксессуары

Шарудин Денигов

спасибо. а авто нету у вас.

Шарудин Денигов

спасибо. а авто нету у вас.

Ma
Matusha201088

нет,к сожалению(

Шарудин Денигов

удачи Вам в бизнесе красавица.

Ma
Matusha201088

Спасибо))