Далер Улмасов

«Когда подоспеет помощь Господня и наступит победа и когда увидишь ты, что станут люди толпами принимать Веру в Бога, то воздай хвалу Господу твоему, и проси у Него прощения, ибо прощающий Он».

Ответы
Залина Бербекова

Неужели они ожидают чего-либо помимо того, что к ним явятся ангелы, или явится твой Господь, или явятся некоторые из знамений твоего Господа? В тот день, когда явятся некоторые знамения твоего Господа, вера не принесет пользы душе, если она не уверовала прежде или не приобрела благодаря своей вере добро. Скажи: «Ждите, и мы тоже подождем». (6:158)

Marina Sergeeva

Слава БОГУ я не масульманка, пусть Господь избавит Россию от чёрных!!!!

Рома Нечаев

ОН всегда рядом, зачем его ждать, ждут те кто неверит

=) Кто - То (=

эм.. хороший вопрос.)) Ничего не скажешь!

Нерол

я Еретик если судить по словам церкви

Владимир Бондаренко

Вопрос, всмысле, КОГДА она подоспеет?

Екатерина Пархомец

это вопрос или уже ответ на него?

Александр Тюрин

не верю я не в бога не в чёрта

Наталья Подарок От Бога

не поняла

Асемгуль Казмагамбетова

mmmmmm......