Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас было когда нибудь желание пристрелить кого нибудь? Если не секрет, кого?

Ответы
Марина

Да. Было и бывает иногда. Тогда закрываю глаза и думаю о том к чему это приведет меня и мою семью . И отпускает. Человек , или нет- кучка людей, вернее так- куча людей, сволочей, что замешаны и кормятся от торговли наркотиками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У них крыша

Марина

И крышу бы к чертям ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это всех получается

Марина

Бумеранги летают. Это немного успокаивает

Романа

Неееет... А что потом с трупом делать? Максимум треснуть энциклопедическим словарём по башке одному нудному и упёртому сотруднику.

(◆_◆)

Насмерть - никого. А вот в студенчестве я бы хотел пройтись дробью по ногам кое-какого мелкоуголовного элемента в общаге.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так достал?

(◆_◆)

Доставали. Этническая группировка националистического толка. Спасало то, что я приятельски состоял в одной тренажерке с группой спортсменов-боевиков просоветского направления из одного историко-патриотического клуба и хорошо общался с некоторыми байкерами в той же тренажерке. Поэтому пакостили исподтишка, по мелочам, но много и часто. Раздражало - жуть. Но устав универа и ответственность за деньги небогатых родителей, уплачиваемых за мое обучение, останавливали меня от причастности к любым уголовным деяниям.

Арт Ремонтникофф

Один раз в жизни давным-давно. Должника. Из-за этой твари пришлось продать квартиру, чтоб рассчитаться с рабочими

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бог наказал?

Арт Ремонтникофф

Хрен его знает. Вроде сел спустя 15 лет

Сергей Субботний

брата. соседа. милиционера. друга. милиционера. водителя маршрутки. милиционера. и ещё одного милиционера.

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 может сразу все местное отделение полиции?

Сергей Субботний

может. да! точно! кроме ТЕХ, ещё и местное отделение. а заодно и судебных приставов.

Сергей Субботний

вполне по заслугам. по заслугам.

Роман Незнамов

Умысел отягчает ...и увеличивает срок. Так что -спонтанное решение.оружие нашел на месте..

Валентина Рязанова

Этого урода ЕБН алкаша царя Бориску подлого разрушителя государственного преступника.

Вячеслав Серкин

Не было. На снайпера учили. Хотели в Афган отправить. Даже в военном билете сменили ВУС.))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Экскримен.....Извиняюсь эксперимент!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох...ну что ты всё выпытываешь и выпытываешь?! Я, может, только новую жизнь начала...

Сергей Зимин

Но кто ? Я хочу кое кого убить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие желания у меня были. Каюсь. Но теперь я встала на путь исправления. Послезавтра аж три дня будет!)))

Сергей Зимин

Пока нас забрасывают ракетами ... мое желание не пропадёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут я с Вами солидарна!

Сергей Зимин

С нами многие люди солидарны . Спасибо

Елена Ашеко

Серый ты случайно не психиатор? Мне ежегодно на медосмотре такой вопрос задают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Это случайность

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одноклассников двоих, замочить, с района ещё гопн ка одного, но это давно было

Ты Это, Заходи, Если Что!

И после этого никто не раздражал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рожи с телика, путин, медведев

Ты Это, Заходи, Если Что!

Медведева давно не видно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас да, я и телик сейчас не смотрю

MคLꭵήค

Пристрелить нет, а растолкать - да, когда в «пробках» часами простаиваешь ))

Серр Ёжжа

..Пробка в бутылке..)))

Trombo Embaliec

Да, иной раз хочу зайти к соседке снизу и застрелить её музыкальный центр.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А соседку?

Trombo Embaliec

А соседку нет, за это ведь посадят. Оно мне надо? Абсолютно не надо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Весь депутатский корпус с их законодательной деятельностью блин

Ты Это, Заходи, Если Что!

Другие придут. Такие де

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может им неповадно будет, если будут знать что их ждёт тоже самое

Ты Это, Заходи, Если Что!

Помогает, но не надолго

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы пессимист!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я реалист 😁

Валерия

Нет, слава Богу такого желания не было..., стукнуть, да ,хотелось)

Владимир Ольшанский

В армии много кого пристрелил,кто был по ту сторону прицела...

Galina Mx

хороший вопрос...будет ли у кого честный ответ..смелость...😏

Galina Mx

так не слыхал?? в соседней деревне куда ты нонче ночером на свадьбу лазал..бобик слюной захлебнулся глядя как ты пьешь под столом на коленях у невесты и лапы от окорока об ее подол вытирал:)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не видел я там никакого Бобика!

Galina Mx

брехня..ты так увлекся жратвой что даже бобика не заметил..ну правильнааааа..невеста та то была хороша:)))

Galina Mx

😉😉

Гузель

Моя заноза в заднице и боль души моей - это моя сестрёнка😂

Гузель

Поисковик по спрашке тебе в помощь😂

Гузель

Она сама тебя найдёт, так что, прячься🤣

Виктория)

Пристрелить, нет. Побить частенько... Мужа. Но он сильней 😔

Davron Mukhuddinov

)))))))