Азат Сейтберлинов

Летели два верблюда один синий, другой налево. Сколько весит один 1 кг асфальта, если ежику 24 года. Угадай загадку

Ответы
Юлия

Плотность асфальта 1,1 г/см³. Следовательно его массу находим по формуле плотности 1,1 * 1000 = 1100 кг.
Асфальт может быть природного и искусственного происхождения. Часто словом асфальт называют асфальтобетон — искусственный каменный материал, который получается в результате уплотнения асфальтобетонных смесей.
1 куб.м. асфальтобетона весит около 2200-2300 кг.
1 куб.м. асфальта в плитках весит около 1100 кг. Вот и считай

**
***

Летели два верблюда, потому что асфальт дорогой, один рыжим покрасился, потому что у ежика день рождение, другой налево, посмотреть на весы, а весы сломались, а на весах написано не более 1т. Соответственно асфальт весит 1т.+ ежику 24 значит 24 тонны

Сибирский Инквизитор

Один Еж равер трем килограммам Слона. Звезд на небе 11 штук, а лампочка Ильича работает от 120 кирпичей. Поэтому, 1 кило асфальта весит 250 мегабайт порно-траффика.

Алена Вишневская

если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму

Ольга

Учитывая, что ежики столько не живут, а в ежовом рае асфальта нет, есть только летающие верблюды, то на фига нам асфальт!!!!

La
Lady_Chocolate

Гг)))таким образом я вижу все задачи по физике))) а ответ я не знаю)если он вообще есть здесь..)

Дарина Бишарова

по горе плывет кирпич, деревянный как стекло, я хотел его поймать, но пернатый улетел!

Ольга Макеева

зачем мне килограмм гвоздей, если я не курю? - ответ не мой, но мне очень нравится :)))

Ма
Марина

хммм...ежик какой-то старый...он точно живой? не мумия? да и верблюды не летают...)))

Таня Белолипецкая.

верблюд не летает сколько живет ежик не знаю а почему асфальт должен весить?

Юля Калита

Верблюды не летают и не бывают синего цвета (по крайней мере- я не видела).

Любовь Волынец

нафига мне холодильник если я не курю! (это предполагаемый ответ) вариант

Heidi

ну если исходить из формулы тоо примерно как ведро гвоздей без шляпок..

Ольга Божко

1 кг и в Африке 1 кг, чего бы то ни было. ))) А ёжики живут аж до 24 лет????

Nesha Nesha

А налево летел синий верблюд или другой? Уточните, пожалуйста. )))

Ма
Марина

да не бывает таких старрых ежей...и летучих верблюдов...))

Зоя Егорова

сами разгадывайте подобное, а я время не теряю на это

Надежда Лебедева

Висит на стене круглый красный и стреляет. Что это?

Елена Богданова

маленький круглый под кроватью стоит и плачет?

Нина Максимова

Причём здесь директор бани, если куры дохнут