Ольга

Вопрос: когда все таки расписываешься в собственном бессилии и от этого скатываешься на грань отчаяния, как сохранить остатки душевного равновесия, не прибегая к коньяку или религии?

Ответы
Ирина Боднар

Посмотрите на свои переживания со стороны! И будете ли Вы также страдать об этом месяца через три, а через полгода??? Безвыходных ситуаций не бывает!!! Просто иногда надо немножко времени, чтоб этот выход найти!

Ольга

да) спасибо. вы абсолютно правы)

Магомед Альтаир

Когда человек первый раз садится на велосипед, он падает! Как вы думаете , что ему помогает снова сесть на велосипед? Вера в то что, у него получится!

Ольга

да. вы абсолютно правы. Решить проблему легко. Вопрос какими средствами? Те варианты которые я имею сейчас точно не понравятся никому.

Магомед Альтаир

А вы нас просветите

Ольга

решение моей печали очень простое и ясное. Но оно связано с проявлением жесткости характера и кучей долгосрочных неудобств другим людям,

Магомед Альтаир

А что вы делали чтобы изменить все это?

Сергей Малоок

Расслабиться,сделать умное лицо.Повернуться к проблеме другим боком и ждать.Бывает броблемы сами рассасываются, надо только затаиться и ждать.

Ольга

расслабится.. точно.. пара часов медитации.. Как же здорово иногда все таки обращаться к народу за советами!! вроде всегда знала,а тут из головы вылетело.. Хорошо кто то напомнил))

Сергей Малоок

Пожалуста

Виктор Молчанов

Ну, такого у меня давно нет, а если будет увижу тебя и представлю тебя в самой бессовестной позе и у меня всё пройдёт.

Ольга

😂😂😂👍 спасибо. Хорошая шутка - лучшее лекарство.

Виктор Молчанов

Это не шутка, хочу увидеть тебя голой. Это нормальное желание мужчины. Ну ты бы с удовольствием. А повыпендриваться? Что бы я плохо не подумал. Лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать...

Ольга

Вы меня уже рассмешили) Я очень благодарна) Могу подыграть - Как мне Вас представить? представьте меня на Карибах)

Виктор Молчанов

Если хочешь, я тебе расскажу как Судьба, заставила меня жить в Счастье.

Jackob U

Как при экономии электроэнергии. Отключить все второстепенные потребители. Главное не делать это надолго.

Ольга

☺️ спасибо попробую

Виталий

у меня сейчас такая ситуация. 😒 Расписался в собственном бессилии изменить ситуацию.

Ольга

да. Иногда просто хочется найти, подойти и ... ну тут варианты от ситуации... от "набить морду" ... поцеловать... обнять.. похлопать по плечу.... пожать руку.. далее везде)))

Виталий

да, вживую обнять лучше и улыбка реальная, лучше смайликов.

Виталий

а то я ставлю скобочки, а разве это улыбка? )))

Ольга

верно. но здесь только смайлики. Хотя как правило везет - люди доносят свои эмоции)

Виталий

да, возможно.

Владимир Гордейчик

.. я просто .. ухожу на Природу ... Море .. Горы .. Речка ...Птицы ... Рыбы .. Журчание воды ... ☺️

Ольга

дааа...... лес.. воздух... река... точно. поехала на дачу.

Владимир Гордейчик

.. да .. это очень выручает ... уже испытанное средство ... и поверь .. Всё будет хорошо ! 🍁🌷🍁☺️❤️

Ольга

😊 спасибо)

Николай Фомин

принять ситуацию как данность . . . . но с коньяком это делается быстрее и проще)

Ольга

эх...

Николай Фомин

но если будет трудно - заходите, коньячок найдём)

Ольга

спасибо) Вы прямо как кнопка экстренного спасения человека) Нажал - и сразу появляется расслабленный душевный чел с бутылём, улыбкой до ушей и говорит - типа какие проблемы - щас все будет!!! (каким я обычно бываю сама для своей подруги) как же вас не хватает в реальности по жизни)

Николай Фомин

не кнопка . . .. но иногда людей удаётся рассмешить. В одной книге написано про 10 заповедей и никто не помнит, что там же пишут про самый страшный грех - уныние. Держите нос по ветру, не грешите 😉

Ольга

спасибо)

Valeriy Malakhov

не сохранять , а идти к нему через коньяк , через религию , через время . 🙂

Ольга

😀 придется.

Valeriy Malakhov

верное настроение , гарантия победы .

Ел
Елена

если есть деньги на коньяк, отчаяние еще не наступило

Ольга

да. я ненормальный начальник) Мне об этом все подчиненные говорят уже 7 лет)

Ел
Елена

стань нормальным, как все, я за всю жизнь сталкивалась с нормальным начальником только один раз, он был пофигист и не трогал нас, когда работа шла хорошо, но в глаза его никто не хвалил, радовались тихо, про себя, чтобы не спугнуть

Ольга

ну.. это не интересно) Мое окружение не верит, что я именно такая какая есть и эпизодически проверяет на прочность.. я - начальник)

Ел
Елена

правильно не верит

Ольга

😝

Люба Пристанова

К коньяку не надо, а вера , не религия, вера помогает

Юрий Юрченко

Надо понять простую вещь.... Это всё не на долго.

Ольга

☺️

Граф Мрякула Трансмурлямский

сменить вид деятельности. проверенно на себе

Ольга

ну да...

Ольга

почему то многие думают, что если здесь проблема, то обязательно связана с мужчиной. ты или обижен или разведен.. или одно из двух.. а когда еще и двойку малыш получил))))) ну да ерунда все это) меня уже успокоили)

Граф Мрякула Трансмурлямский

я не обижен. смысл обижаться. я разведен и не жалею об этом

Ольга

я про женщин((

Константин

нужно остановиться перевести дух..для начала

Ольга

😌

Константин

осмотреться что не так..и если хоть что то так то брать за основу и по новой..

Ольга

☺️ спасибо.

Константин

уверяю - не за что!

Snova Prishol

Коньяк надо пить в хорошем настроении😊

Федор Тиханов

Это что же, за ним еще сьездить во Францию надо? )

Snova Prishol

Ты совсем туп Федька? Иди в магазин Федя и думаю пенсии хватит на одну бутылку 😀

Федор Тиханов

Наши давно научились французкий коньяк делать на дубовых опилках. )) Я греческий делал "Атрис". Мужики хвалили. ))) Могу рецепт дать. )

Snova Prishol

Да...Федька... ты вашпе не в теме...😁

Федор Тиханов

Назови марку.

Muhiadin Tulemisov

заняться физическими упражнениями

Ольга

Точно! снять стресс на тренажерах..

Петр

🖼

💀Жека💀

Главное запастись хорошим виски.

Ольга

😋

Тамара Кольцова

Обратится к хорошему психологу

Ольга

Точно! это же моя подруга и коньяк пригодится!

Тамара Кольцова

Нет, коньяка не надо

Ольга

спасибо)

Тамара Кольцова

Всего вам доброго, счастья!

Elchin Kuliyev

черпайте силы в другом месте