Га
Галина

Что такое серьезные отношения? (только без пошлости)

Ответы · страница 22
Серж

Секс с обязательством.

Серж

Встретились замутили не по детски. Родили детей, вырастили, воспитали. И умерли в один день.

Асрор Абронов

несколько вариантов

Асрор Абронов

это смотря с кем? муж.с муж.или женжиной

Га
Галина

да какая разница. купались или нет?

Асрор Абронов

да.отношения между мужчину и женщиной серьезных бывает только любовние

I.𝕂öt

...и без шуток©️ )

I.𝕂öt

и гадкая)

I.𝕂öt

ну мой гадкий, неприятный, но что поделать.... даже местами страшный

Га
Галина

да он у всех такой. просто надо знать, что хорошо, что он закончился, то есть всё всплыло и больше этого нет

I.𝕂öt

ну да... правда закончился не очень хорошо, чуть не смертью моей 😅

I.𝕂öt

наверное

Neo Gint

KOGDA PARTNJOR-AKCIONER ''GAZPROMA''

Бахтиёр Рустамкулов

основаны на страхе

Бахтиёр Рустамкулов

Страх потерять человека. Как пример:Соврешь потеряешь доверие, скажешь правду потеряешь человека.

Светлана Dhch

Долговременные

Светлана Dhch

Я почитаю.Скажу что это Любовь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, я этот рассказ читал один раз в жизни, несколько десятилетий назад, и с первого раза практически запомнил наизусть. Сейчас, 5 минут назад, перечитал. Ощутил его так, как будто мне опять 15 лет...

Светлана Dhch

Запомнился....Совсем не та ко мне приходит -мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.А ей скажите Бога ради кому на плечи руки класть та у которой я украден в отместку тоже станет красть...."Знакомо?

Конечно, - это Евтушенко написал своей тогдашней жене, Белле Ахмадулиной, сразу после того, как они расстались

Aziat

Думаю это семья

Aziat

Ведь только при серьёзных отношениях образуется семья

Га
Галина

и начинаются взаимные упреки, претензии, измены...... что тут серьезного-то?

Aziat

Это не семья ,а сожительство

Га
Галина

сколько угодно таких семей

Aziat

Сколько людей столько и мнений и каждый остаётся при своем

Михай Ковалёв

денюжки общие ))

Михай Ковалёв

ага )) но работает только жена ))

Лови Момент

Глупости это ..

Лови Момент

а кто говорил о "себе", есть много мест для "поужинать"

Лови Момент

К "себе" - это уже не ужинать зовут, а завтракать

Лови Момент

Ну, а как еще это назвать?

Лови Момент

А я и не говорил, что я легкий)

Лови Момент

Мне, да, нравится быть таким )

Яду Хари

на уровне души

Николай Ничепай

ЗАГС+Церковь

Га
Галина

там где церковь ничего серьезного быть не может)))

Владислав Прошкин

Вау, куколка

Га
Галина

а, это комплимент, спасибо

Агний

компромисы

Агний

нужно быть достаточно зрелым и серьёзным для того что бы уступать,идти на компромисы. Чаще всего на эмоциях люди"упираются" следовательно ссорятся.

Га
Галина

это и есть серьезные отношения?

Агний

как минимум всё это дело значимо в отношениях😄

Агний

не за что

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это круто)))

Алексей О.

Мещанство.

Га
Галина

ну а разве нельзя вдвоем это делать?

Алексей О.

Двум Буддам нет смысла жить вместе.
Будда может быть вместе только с теми, кто искренне нуждается в нём, т.е. здесь один вытаскивает другого, а после того как вытащил, они просто вместе и всё.
Дзэн сказал: Влюбленные подобны двум колонам в храме поддерживающим одну крышу. Они вместе, но они поодоль друг от друга. Соедини их и крыша рухнет. Поэтому они на расстоянии друг от друга но держат одну крышу.

Га
Галина

это такая гармония, какой я не встречала в жизни, люди слишком мелки

Алексей О.

Эт верно. Потому я и привел для примера Будд. Но стремиться можно, так что ДЕРЗАЙ !!!

Га
Галина

дерзай - звучит как издевательство

Сергій

Семья

Га
Галина

сколько знаю семей, на которые страшно смотреть. что ж тут серьезного?

Га
Галина

не хотелось бы мне быть похожей на них

Вредина Я

брак

Вредина Я

здрасте приехали...

Га
Галина

я знаю такие семьи, на которые мне совсем не хотелось бы быть похожей. а если измена мужа или жены, ну очень серьезно всё.

Вредина Я

пятизарядка и проблемы решены..)))

Га
Галина

решать каждый сам должен. я о серьезности. и не вижу в браке ничего серьезного, то есть брак браку рознь

Вредина Я

а кто сказал, что они одинаковые..?

Га
Галина

ну я к тому, что брак не гарантия серьезных отношений

Вредина Я

о гарантии речь и не шла..