Га
Галина

Что такое серьезные отношения? (только без пошлости)

Ответы · страница 8
Сергей Жиряков

это взрослая жизнь знакомства для создание семьи взрослой жизни я так понимаю

Антонина Романова

мыслить одинаково, смотреть в одну сторону, уважение к друг-другу. одни цели....

Wolf Werwolf

Ответственность за своего избранника, не только материальная но и душевная...

Юрий Жданов

Наморщив лоб,глядя друг другу в глаза,вести диспут о международной политике.

Юрий Жданов

Ни каких вариантов,только сухие факты.

May Be You Know

Серьезные отношения - это фундамент семьи. Оно должно быть чистым.. искренним

Владимир Гришко

когда по жизни за ручки держатся и в любви и горести, а не каждый сам про себе

Настёнка Савичева

вот именно в этом много пошлости!)Целовашки обнимашки ,вместе просыпашки !!!!

Га
Галым

это, когда ваш любовник обокрал вас и этим делом занялись серьезные люди...)))

Олег Савченко

они наступают после того ,как мама скажет на каком основании ты с ним живёшь

Petty Zinger

когда большие дядя и тётя решают жить совместно и делить тяготы/лишения/быт

Mary Grash

Милая девушка, вы и сами знаете, что это отношения с серьёзными намерениями.

Anastasia Sokolova

Когда люди настроены по отношению друг ко другу серьезно. Никакой пошлости

K.
K@ntemir ........

Это когда хочется с девушкой провести всю оставшиеся жизнь, и детей от неё))

Диоген

Это кто как серьёзность воспринемает.. Но думаю без пошлости не обойдёшся!))

Пташка Типичная

у меня были как то такие серьёзные отношения - мы даже не улыбнулись ни разу

Mary Grash

Милая девушка, вы и сами знаете что это отношения с серьёзными намерениями.

Николай Шестаков

серьезные они и есть серьезные это когда все по настоящему и без глупостей

Настя Боно

Это когда живёте вместе и когда идёте в туалет, то дверь уже не закрываете))

Виктор Юрьевич

откуда пошлость в серьёзных отношениях, там всё по честному вот и все дела

Га
Галина

многие отвечают пошлостью, поэтому и приписала пожелание

Татьяна Маслова

это когда тянет к человеку как магнитом... и ничего нельзя с этим поделать.