Sa
Sam/Po/Sebe

От куда тут столько неадекватов и извращенцев? 🤔

Ответы
Зи
Зинаида

Вообще не понятно. Вероятно они здесь себя самореализуют. В жизни ведь не всегда можно открыто хамить, пошлости говорить и т.д. , так как за это придется отвечать. А здесь прячутся за экраном безнаказанно. И что самое интересное, они считают что это норма, что это такой юмор.

Sa
Sam/Po/Sebe

Верно вот сказали)

Ол
Олеся

Да этих извращенцев везде полно на просторах интернета, деградация ума и души у людей полное, только похоть в головах.

Ок
Оксана

Одинокие люди, кому не с кем поговорить. В основном, не являются извращенцами. Маску надевают. Для самоутверждения.

Наталь

Из везде полно. Просто здесь, где все существуют безнаказанно в форме слов, их особенности наглядны))

Марина Глотова

«Откуда» пишется слитно, это наречие. Это я про между прочим говорю) Без привязки к вашему вопросу.

Sa
Sam/Po/Sebe

Что поделать если не путёвый я)

Марина Глотова

Опять двадцать пять) Непутёвый пишется слитно! Нормальный вы, просто нужно чуток вас поднатаскать на предмет орфографии)

Sa
Sam/Po/Sebe

😄

Эл
Эльмира

Ээмм...а почему в вопросах ключевые слова стали выделяться?..у вас например "извращенец"..)

Sa
Sam/Po/Sebe

Спалился)

Эл
Эльмира

Ахаха😄а если по существу,то пт отношению ко мне уже такого нет.а ранее и лесбиянки в личку писали)

Sa
Sam/Po/Sebe

Сейчас можно закрыться и не париться)))

Эл
Эльмира

Да,очень удобно)

Рада Рай.

.....а с чего это вы взяли ..? нет мы нормальные просто отдыхаем! а вы что тут забыли!?

Аврора Шиллер

Так извращенцев и задротов везде полно. Обострение у них от самоизоляции .

Ст
Стефания

я вот тоже всегда думаю.может их и раньше было много,но молчали в тряпочку

Александр Белов

В реальной жизни они робкие, комплексованные и застенчивые. Зато здесь!

Та
Татьяна

Им дома не разрешают так вести себя, вот они здесь все свое .... и сливают.

Ольга Никифорова

Где они,а я вижу хороших и адекватных,а извращенцев вообще нет🤗😌👍

Sa
Sam/Po/Sebe

И это хорошо)

Ирина Славянка

Этот просто у них много страниц заведено, замучаешься в чс бросать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Слово "откуда" адекватно пишется слитно, а извращённо - отдельно.😏

⚛А
⚛Алиса⚛

их везде хватает, просто здесь умело маскируются под нормальных)))

Ва
Валерий

от верблюда.а мало извращенцев у власти.какая власть такие и люди

Irina Komleva

Так если в одном месте убудет,в другом столько же присовокупится

Надежда Компас - Но Не Твой!

здесь самое место -реализовывать свои не адекватные фантазии.

Лиора Орли

Регистрацию недавно возобновили. Вот и намыло новой волной....

Svetlana

Мне тоже такие попадаются, особенно когда пишут в личку 🤕

Sa
Sam/Po/Sebe

Сейчас закрывать можно уже личные сообщения

Svetlana

Спасибо!

Sa
Sam/Po/Sebe

Да вроде не за что