Sa
Sam/Po/Sebe

От куда тут столько неадекватов и извращенцев? 🤔

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ещё и пишут с ошибками.

Майя Петрова

Да их и в реале хватает

Андрей Григорьев

Слава яйцам, я не такой

Вредная Девчонка

Что, были предложения?

Вредная Девчонка

Давай не скрытничай, а то я не усну сегодня от мыслей, кто к Янке приставал🤭

Sa
Sam/Po/Sebe

Неее я не расскажу, бесполезно,скажу только что не приличное и отвратное и всё)

Вредная Девчонка

Ты виноват...обрёк меня на бессонную ночь

Вредная Девчонка

А кто же...не рассказываешь, а чуть как интересно

Sa
Sam/Po/Sebe

Об этом знают только особенно близкие люди)

Bлaduмиp

Как обычно из дому ))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эту страшную тайну, люди обычно хранят в строжайшем секрете)))

Bлaduмиp

ну и что что ковер еще на стене и обои отклеились , фотошоп и инстаграмм меняет реальность ))))

Bлaduмиp

Вот кто бы мог подумать о таком благе 30 лет назад ?)))) Раньше что , кухня , семейные трусы и стакан водки в компании приятелей , а теперь ни кухни , ни семейников , водка уже не та , приятели поистрепались , но зато скоростной интернет перенесет куда угодно ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Новые технологии - рулят. Прогресс шагает по планете. А это круто.

Alexsey

Не перенесет... Это как сахар через стекло лизать)

Bлaduмиp

поэтому я отказался от сахара 🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Я бы тоже хотела знать

Светлана Войтович

От тупости и безделия

Светлана Войтович

Пахал бы...не было бы дурных мыслей в голове ти некогда было бы. И радовался бы что жена под боком

💐М
💐Милана💐💐

Неадекваты это какие?

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну например приходит сообщение,открываешь а там просто поливают помоями и желают смерти например

Александр Петрович Кудрявцев

самоизоляция нагнала

Рост

Ого!!! А пример можно?

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну например листал как то вопросы,приходит сообщение с оскорблением и после этого же смерти желают мучительной,другие же предлагают пошалить и тд.

Рост

А как узнали, что ты листаешь вопросы: этого ведь не видно?

Sa
Sam/Po/Sebe

Нее,я имею ввиду сижу себе ни кого не трогаю и сообщение личное приходит с таким содержимым

Рост

Приходит от незнакомого человека? Наверняка у вас до этого были терки.

Sa
Sam/Po/Sebe

Нее,не один раз подобное было,да и не только тут и в других соц сетях.Мне не одному подобное приходило.Я ни кого не задеваю ни когда,так сказать за мир во всём мире)

Рост

Странно. Я задевал, меня банили, но в личку не писали.

Сергей Л.

Простите, вы про что?

Julia Epp (Schönknecht)

У них больше времени

Му
Мурзо4Ka

Их повсюду хватает))

Элен Elen

Здесь извращенцы????

Надежда

где? не встречала...

Надежда

например? нельзя так голословно про людей...

Станислава Яворская

вы из первых такой

Sa
Sam/Po/Sebe

Обязательно надо зацепить как то?

Станислава Яворская

запомнилось ваше не культурное поведение и вид как у поцана с району

Sa
Sam/Po/Sebe

Если не приятен человек можно просто в чс отправить или не писать ему, но надо же нахомить, на свое гляньте поведение теперь

Алиса.......

Да всё от туда же...

Natali Shelkovica

и к тебе пристают?

Natali Shelkovica

что ты с ними сделал?

Sa
Sam/Po/Sebe

🖼Этого ни кто не узнает