Эрика

Вопрос летчикам: почему вы молчите о том, что наша Земля- плоская? Вы же это видите: горизонт ровный, без округления. Да и есть ли горизонт?

Ответы · страница 3
Наталья

Земля элипсообразнаяи не гоните чепуху

Наталья

тогда скажите где ,в каком месте находятся края Земли?

Эрика

За пределами Антарктиды, которая окружает всю землю.

Наталья

а северный полюс как же?

Наталья

да,познания в географии шик

Эрика

Знакомая реакция. Поэтому не обижают.

Александр Круговых

Они ждут подтверждения от космонавтов

Эрика

Никогда никто никуда не летал, увы. И не летает. Землян никогда за Купол не выпустят!

Александр Круговых

Нужно искать мойщиков купола и спросит у них, может знают

Елена Шульгина

А космические фото не доказательство?

Елена Шульгина

ты да я и узнаем фикция ил нет.

Эрика

Нет. С женщиной не полечу)))

Елена Шульгина

Там сексом заниматься не удобно

Елена Шульгина

ну если вы не хотите лететь с женщиной, значит с мужчиной точно полетите... А у мужчин одно место поднимается в космосе без дополнительной сигнации

Доктор Косигач

всё есть. а глупость вааще бездонна!!

Эрика

Гляжу на тебя и верю: точно, бездонная!

Доктор Косигач

понял--не узбек. учи астрономию

Эрика

Ответь на вопрос: ты видишь лунные кратеры со стороны Земли? В телескоп, например или просто?

Доктор Косигач

у мя нет телескопа. зато снимков полно. и за планетами наблюдал

Roman Nestruev

03 или психушку обращалась??????????????

Эрика

Точно! Только адрес Скинь свой, направлю.

Roman Nestruev

Дурдом "Солнышко", палата №9. Тут ещё дискотеки по выходным. 🤗

Гуля Мирзаева

В Библии написано что земля круг

Эрика

Там написано, что земля плоская, аине круг.

Гуля Мирзаева

Иова почитайте, написано Он восседает над кругом земли

Эрика

Все написано санное- от смертных. Посему и не верю.

Рустам Алиев

Прости Эрика ты что курила? 😳

Эрика

Ничего. И не пью. Шоры сними.

Рустам Алиев

Вот если бы выпила такая мысли в голову бы не пришла🤗

Дуся ***

не все всем можно говорить вслух

Дуся ***

понятно..Вам можно а ИМ нельзя

Эрика

Скрывать правду никому нельзя.

Olga

Зажала своего - не признается (((

Эрика

Спроси о том, почему при такой скорости они каждые пять минут не ныряют носом вниз, а мчатся по прямой? Зрительно представь: все прямо и прямо. Удаляясь от земли.

Эрика

Ты о чем? Самолёт взлетел- он уже преодолел эту силу!

Olga

Вот чет не подумала, поковыряю летуна еще

Эрика

Про хитрый приборчик гироскоп расспросил. Он ни к какой падле не подключен, работает самостоятельно и очень интересные вещи показывает. Если подумать.

Olga

Хм...гироскоп у него установлен на смарт и всегда с собой

Задолжник

Не все молчат, читал их форумы

Fahr

ребят, а не пахнут ли ваши слова паранойей?

Эрика

Нюхач пришел!!! Смывается))))

Эрика

Ну, г чем с тобою говорить? Осел останется ослом...

Fahr

спасибо за демонстрацию своего "высокого" уровня, честь имею, прдолжайте свой бред уже без меня

Эрика

Да начихать. Сама так- же отвечала, когда впервые столкнулась с этим.

Влад

Подписку дают о не разгошении

Маргарет Боровски

Горизонт это скорее иллюзия

Эрика

Правильно! Его нет, это просто устройство нашего зрения.

Татьяна Юрьевна

Вам надо подняться в космос

Эрика

Которого нет... Вернее, а который нас не выпустят никогда.

Десант

Да да, они сговорились явно

Саша Маша

Ого, а Вы из какой деревни?

Эрика

Из колхоза Красное Вымя. Оно рядом с вашим Козлодоевском.

Саша Маша

Ну лан,у нас хотя бы география была

Саша Маша

Тут не может быть ответа,потому что вопрос глупый.можно в интернете спокойненько посмотреть и понораму земли из космоса,и почему она круглая.я уже встречала тут тех,для кого земля плоская,чаще всего они веганы с ведами головного мозга.херли тут спорить,это дело психиатра

Эрика

Странный ответ, если учесть, что и в космос никто не летал, и фото якобы круглой земли- фейки.

Саша Маша

Говорите так,как будто проверяли

Эрика

Зачем проверять очевидное? В ютубе есть много нормальных материалов и мнений учёных

Саша Маша

Чтобы найти истину,потому что ученых и там,и там хватает

Джива Атма

))) Земля плоская это факт

Джива Атма

я видел когда летел на самолете что солнышко зашло а через несколько минут начало всходить ))) а еще несуществует антарктиды ))) ее придумали ))))

Эрика

Антарктида сеть, только это не полюс, а край плоской земли.

Джива Атма

ну да ))) в книгах старинных я так и читал ))) думаю нас дурачат ))) вопрос а кому это выгодно и какая причина этого обмана

Эрика

Скорее всего тем, кто нас под куполом держит. Питаются нашими эмоциями

Джива Атма

ну тогда нужно рождатся в других местах где нету этого обмана

Mishail Stepanov

ты сумеешь это доказать?

Эрика

Без меня учёных много. Погугли.

Mishail Stepanov

они это ладно,но ты ведь подняла эту тему,будь добра отвечать за свои слова

Эрика

Дураков учить- самой тупеть.

Эрика

Я учить тебя, дурака, не собираюсь.

Дмитрий Тарасов

а существуют ли летчики?

Эрика

Давай без сарказма. И летчики, и самолёты, которые летят именно над плоской землей.

Дмитрий Тарасов

а где сарказм?
вчера один из трех китов, на котором Земля стоит - хвостом махнул - так у меня чуть коробочка с коноплей не рассыпалась
верю же, ну?

Александр Жданов

у-у-у, как всё запущено....

Чеширский Кот

вот говорят что запушенно а до космоса не долетит !!!!

Trym Trym

У нас выпуклая,есть горы

Эрика

Да, рельеф разный, с этим не поспоришь.