Екатерина

Сегодня утром первый раз за все время слушала восторженные речи про Соньку Золотую ручку. Браво Домашний, весь мир и так -театр! Крикнем: Виват!!! преступному миру! Кстати, в ее времена не удивлялись маленькому росту женщин...сейчас-ноги от ушей а талантов таких нет. Почему?

Ответы
Акакий Акакиевич

Как это нет? всё есть. не так давно слышал историю про русскую "шпионку", которая умудрялась вести двойную игру долгое время, охмуряя параллельно двух важных персон из противоположных лагерей. А люди вообще стали выше. Во времена Римской империи никто не удивился бы мужчине ростом 150см, а сейчас это уже карлик

Екатерина

Да? Интересно было бы про нее почитать. А то сплошь и рядом одна узаконенная коррупция.

Акакий Акакиевич

Ой, да. Тут вы правы. Даже не заметил, когда мы достигли этапа "патриотизм = любовь к коррупции".

Екатерина

Это не любовь патриота, это-нормальное женское любопытство. Коррупцией уже перекормили.

Акакий Акакиевич

Да я не о вас. Я о пропаганде. Чуть кто попытается сказать - ты не патриот. Патриоты молча воруют. Болтун - находка для госдепа

Екатерина

Понятно. Кина не будет)))

Андрей Науменко

Романтизация преступников советского периода, одновременно с демонизацией деятелей революционных движений. Это у нас тренд такой.
И да, что значит "талантов таких нет"? Вы думаете, аферисток и воровок "уровня" Соньки нет в России?

Екатерина

Она свой прием ограбления довела до совершенства. Тогда не было столько видео камер)))

Андрей Науменко

Что верно, то верно - камер наблюдения почти не было. Но всё равно, это теперь "герои"?

Чеширский Кот

Гормоны роста жрут с пишей и качества питания много лудше ! Но вместе с тем небывалый духовный голод и нет пиши для ума !

Екатерина

Что то есть. Но с такими ошибками пишешь)))

Чеширский Кот

про ошибки можно мне не говорить ! этт неисправимоо от слова совсем !

Екатерина

Намеренное ошибочное написание требует критического мышления.

Чеширский Кот

мышление у меня более чем критическое плюс еще и дислексия

Надежда Компас - Но Не Твой!

С такими ногами.. От ушей.. Пока мужик до мозга доберется...уже и старость настигнет..Так и не поймет какой там мозг.!

Владимир Ефимов

Вспомни: "Кто владеет информацией, тот владеет миром". А кто у нас владеет телевидением?

Екатерина

Я не делаю из этого проблему. Лишь только-польза, имея критическое мышление. Пока стараюсь.

Олег Владимиров

Каких талантов? Сонька -мент, под прикрытием работала. Или вы про оперской талант?

Семён Сидоров

Маленького роста, это она питалась плохо (тяжёлое тогда было время, царизм)

Елена Данилова

А че Сонька? Управляла бандами и все ...и публичный дом держала

Екатерина

Фильм начинался с "паломничества на ее могилу...люди идут и пишут просьбы и она...как "святая, никого не оставила в просьбе. Вы видели ее памятник на кладбище?

Елена Данилова

Неа

Елена Данилова

Скиньте ссылку на этот фильм

Екатерина

Сегодня утром на Домашнем канале. Смотрите программу.

Елена Данилова

Я не смотрю телеканал. Я в нете сижу

Екатерина

https://domashniy.ru/program/plokhie_devchonki/1_sezon/12_vypusk_sonka_zolotaya_ruchka_zasluzhennaya_aktrisa_/

Елена Данилова

Благодарю 😊

Мария Рябцева

Как у Соньки то? Вам просто не попадались)

Олег Носков

Кать всегда плата - главно -семья и дети

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все что ли ноги от ушей и я понял тупые?

Пр
Продолжай

револьвер убедительней силикона🤣

Вакиль

деградация. акселерация. У женщин.

Реалист (27 Регион)

А талант не в ногах, а между ними.

Екатерина

Сейчас ее трюк с ошибкой посещения номера не пройдет.

Реалист (27 Регион)

Сейчас многое из тех времён кажется наивным.

Екатерина

Если искать его(талант) в одном и том же месте, дальше и выше Системы единиц не продвинемся.

Слуга Государев

так или иначе но он есть и будет

Екатерина

Кто или что? канал?

Слуга Государев

преступный мир

Екатерина

Баланс , доктор, всегда должен быть

Слуга Государев

безусловно но в этом мире есть что то притягивающее

Екатерина

Про мир иной мы не еще не знаем)))

Слуга Государев

что то известно правда мало

Алекс Алекс

Потому что ноги от ушей

Георгий Клинцов

Всё еврейки в Израиле.

Сергей Л.

Грех это!

Сергей Л.

Катенька, я сказал Надюхе что ты акула интернета!

Екатерина

Ну и кого я здесь "схавала испугала?

Сергей Л.

Да усе разбежались, как тараканы по щелям!

Екатерина

Ночью можно домой возвращаться? Подворотня не встретит мешком, ведром и молотком?