Тата

Когда я была членом УИК, вернее, даже будучи членом УИК, я не пила и ни ела ничего из принесенного дежурными на выборах, только свою еду и своё питье!! А что же делает Навальный- шокирует весь мир- пьет чай, не со своего термоса!! Ай, ай! Куда же смотрели его помощники? ( здоровья ему!)

Ответы
Рафаиль Канюкаев

кроме помощников никто не мог близко подойти к нему, если действительно было отравление, то близкий круг отравитель

Владимир Лобурь

Скоро осень госпожа Тата, скоро осень. И увы, лето красочный наряд грустно сбросит. До встречи в золотой осени.

Андрей Акбаров

Не оклемается, отравители знают свое дело и врачей наверное припугнули хорошенько, если честно жалко парня

Игорь Крайнов

Пиар - это древнейшая профессия . Как проституция . Я об отравленном . Здоровья ему

World See

Конечно,здоровья ему,ему с путина надо брать пример,везде со своим стаканчиком

Байкер Эндуро

Они его говорят и траванули, хотя есть версия, что он сам себя

Алексей Генералов

Скорее всего помощники и подсыпали! По команде из-за океана.

Томас Торквемада

Что-ж он в Германии то, раз весь из себя типа патриот?)

Vi Za Vi

Учителей сделали пособниками преступных выборов,

Гордюшка

вот жадность и скупердяйство до чего доводит))😜

Sabirjanov Rovshan

😁 если верить врачам то с похмелья бес попутал.

Игорь Ираклиевич Батариели

Правильно! Никогда ему не быть президентом.

Александр

А я был дежурным на выборах...народ кормил.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ишшо один Скрипаль на погибель нашу....

Лариса

Расслабился, потерял бдительность...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это ,оплошал с чаем ,здоровье Лехи !

Владимир Тунгусов

Кого надо отравить, тот не утонет.

Сергей Сергей Журавов

чай то его.. налили помощники..

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое:"УИК".

Ва
Василий

Навальный это кто?

Тата

Уже никто