Зия Шарапчиев

вопрос представительницам прекрасного пола,вот ходите по улицам,садитесь в автобусы у вас каменное лицо,тогда почему ваши прелестные личики обрамляет нежнейшая улыбка,когда вам уступают место(мужчины),?)))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Рада бы пояснить,но я так давно не была в автобусе...а вот за рулем улыбаюсь всем непрестанно,даже тому...чудаку,который сегодня запарился и стал отъезжать со стоянки назад прямиком на меня...миллиметрами разошлись..Я ему вдвойне улыбалась....чтобы токо уехал быстрее))))

Любава Вераховская

когда мы ходим по улицам, в наших головах мысли о работе, доме, семье, и когда ход мыслей прерывает мужчина с предложением об услуге - это приятно ))

Константин Мирошниченко

Всегда уступаю женщинам место в транспорте и пропускаю вперед... А мужчины мне место не уступают, не дорос еще до такого преклонного возраста.

Любовь К.....

Сейчас очень редко уступают место. по этому очень радует что иногда в женщине видят женщину а не бабу, готовую в горящую избу войти....

Наталья Подойникова(Гейт

уступайте всегда и мы вам будем улыбаться. обычно смотришь лишь бы не наехали на своих автомобилях сидя с каменным лицом

Язва Вреднюкова

у меня не каменное лицо...просто серьезное...а когда уступают место, то просто испуганное:неужели так плохо выгляжу???))))

Зия Шарапчиев

посмотрел фотку,чуть шею себе не свернул))))))

Язва Вреднюкова

аккуратнее, мужчина, вы нам еще с здоровенький нужны)))

Зия Шарапчиев

ага,я в следующий раз,монитор переверну)))))))

Язва Вреднюкова

вооот...умница!)

Наталия Лето

А вы спросите сами какую-нибудь представительницу, которой вы уступили место, особенно, если она на каблуках! 😄

Наталья **********

Не знаю!! У меня таких случаев не было!! и в общественном транспорте никто и не когда мне места не уступал!

Марина ...

Зия, а что не понятно ? вот если бы тебе не улыбнулись в знак благодарности, тогда бы и возмущался..)

Фатима Потапенко

Ты меня можешь представить с каменным лицом?Блин,я даже сквозь слёзы и то улыбаюсь)))

Дарья Золотарева

В знак благодарности)...а я всегда улыбаюсь мне кажется...хотя не задумывалась

Лана Ю

)))) Ваше бы тоже " обрамило " ....внимание всем дорого 🙂

Наталья

в благодарность----приятно ведь внимание уделили...

!!
!!!!!

стараюсь вспомнить такой момент прекрасный)))))))))

Не
Незнакомка

приятно когда мужчины настоящие джентльмены !!!

Елена Вяткина

просто приятно встретить воспитанного мужчину

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

притно не большре внимание и это знак спасибо

Игошина Вера

Так ведь приятно,когда вас замечают мужчины.

Юка

По улицам хожу, в автобусы не сажусь.

Соня Сонина

ну ведь это естественно - внимание..