Татьяна Моисеенко

Записала 110 частушек.Благодарю всех,кто присылал.Здоровья вам и успехов!

Ответы
Уральская Рябинушка

Могу еще поделиться: говорят картошку съели колорадские жуки, обойдемся без картошки лишь бы были мужики. Я Вам писала прососеда

А.
Александр . Ялта (Крым)

И где , и где их посмотреть ?

Татьяна Моисеенко

Ка вы там в Крыму?Мы вас любим и за вас переживаем.А посмотреть их можно пока лишь в моём досье.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Любить - пожалуйста ! А вот переживать не надо . У нас все хорошо . и дальше будет ещё лучше .

Татьяна Моисеенко

Рады за вас!

Алексей Пегусов

и вам всех благ

Сибирячка

молодчина 🌹

Марина Запасных

Вот и чудесно как!Храните!

Татьяна Моисеенко

всё будет в сохранности,не переживайте 😉

Марина Запасных

Да я не сомневалась!Спасибо!

Мария Гельтман

Взаимно