Ва
Валерий

Английский язык абсолютно пустой. Он не вызывает в сознании человека образов. Его иногда называют языком искусственным или знаковым. Всего-навсего отражение материального в неведомо откуда взявшемся звуке, где звук далёк от того, что он отражает.?

Ответы
Владимир Зернов

Верно, все так. А вы не знакомы со староанглийским? Там больше мелодичности

Ва
Валерий

http://вестница.рф/f/rodovoy-bukvar.pdf родовой букварь ефимцева и ошуркова.изучайте не пожалеете

Владимир Зернов

Спасибо большое

Ва
Валерий

скачайте Сидорова Сияние Вышних Богов.почитайте,очень полезная книга

Владимир Зернов

Скачал, прочту по случаю. Еще раз спасибо

Ва
Валерий

у меня балаболка портативная стоит на буке.с экрана плохо читать.а букварь распечатал.всех благ!

Галина

а разве наши звуки что то отражают,а о е буквы как буквы .

Ва
Валерий

много чего

Галина

Если их соединить. а у них другая специфика соединения букв . когда выучим, тогда будет легко восприниматься .

Остап Небендер

Толкиен вряд ли согласился бы. Да и Байрон с Бернсом.

Ва
Валерий

им на своём языке.не выразить того,просто переводчики наши постарались украсить

Остап Небендер

Нет. Просто чтобы слова и выражения языка вызывали в сознании образы, им нужно владеть лучше.

Ва
Валерий

это пустой язык,а вы знаете,что Ленин хотел,наши буквы поменять на латиницу?

Остап Небендер

Я вижу, вы просто в это верите. Ну, блажен кто верует...

Ва
Валерий

Сталину пришлось долго воевать с реформаторами.но наши буквы отвоевал

Остап Небендер

Я не про буквы.

Ва
Валерий

вот как раз то буквы имеют смысловую нагрузку,что значит каратъ,кара,рака?

Галина Галина

Пусть об этом спорят учёные.

Светлана Филюкова

наверное...😁👋

Апрель

🧐