Александра Домошенко

Вот человек твой любимый мало уделяет внимание тебе а больше проводит время со своей техникой. Т.е. с машиной и что с этим делать?

Ответы
Сергей Байрашевский

Папробуй проявить внимание и к его техники,проводите больше времяни вместе,купите палероль и отпалеруйте панель и вообще в салне,думаю ему понравится.

Сергей Байрашевский

Сергей Суманеев

Может стоит попытаться понять это увлечение, вы же любите всего человека, а не часть его, чтобы пренебрегать каким-либо его увлечением.?

Евгений Кошелев

Ничего. Это и есть то что называется ЛИЧНЫМ пространством. Главное - не перебарщивать : всё хорошо в меру.

Ильгиз Надыров

что делать,поменяй прическу и одевай чтонебудь сексуальное кароткую юбку,или чтонебудь воблипочку

Федор Трубецкой

Смириться. Любимую не погладишь, сама может прийти, а машину если не гладить, не пойдет.)))))

Николай Шкаривский

Помочь чтоб его машина была отремонтирована тогда и на вас время будет. Но не факт))))

Сергей Байгареев

Надо понимать что он с этой техникой для благополучия семьи старается.

Григорий Алланович Трофименко

ПОМОГИ ЕМУ С ТЕХНИКОЙ,ЖИВИ ЕГО ИНТЕРЕСАМИ.ЕСЛИ КОНЕЧНО- ЛЮБИШЬ.

Александр Сычев

Поставить вопрос ребром: либо я, либо машина. Вот как - то так...

Владимир Чернов

Продолжать любить ! И сказать ему об этом ! Договориться !

Чеширский Кот

нечего не делать !!! или скажите что вы тоже поломались !!

Алексей Мелихов

Начать в серьёзно интересоваться техникой

Сергей Утемов

смириться и радоваться что не с любовницей

Константин Трапезников

1 пригласи в гости подружку 2 сиди в машине

Тлек Кенжегалиев

Привет,попробуй быть сексуальней. ..

Жираслан Курашев

ПУСТЬ ЖИВЕТ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ

Жираслан Курашев

ПУСТЬ ЖИВЕТ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ

Век Ххх

Это подрастковое! Пройдет.

Рустем Сейтмеметов

Книги читать, верно ждать!

Полина Хабарова

Нечего, просто смерится. Ведь это твой первоночальный был выбор