*** Наталья ***

"Мудрость приходит с возрастом?

Ответы · страница 3
Данил Власов

Если человек пережил много плохого мудрость однозначно приходит

Мудрость - это жизненный опыт . Когда он есть , человек не будет совершать прежние ошибки . Ещё и другим поможет их не делать .

Равиль Тухватуллин

если в юнном возрасте мудрости не было то с возрастом не появится

Тамара Крайторова

Молодость сильна, но безрассудна, старость мудра, но бессильна....

Ли
Лидия

Не всегда и не у всех,возраст бывает один приходит..без мудрости

Игорь Косинский

Не ко всем, а только к тем, кто идет по пути постижения мудрости.

Некто Аноним

И с маразмом на пару иногда. Бывает и Альцгеймера прихватывают

Да , увы ((( И такое бывает .

Алекс Венцель

Примерно в 55 лет,но к некоторым возраст приходит один...)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Нет с опытом, с знаниями. Возраст сам по себе не фига не значит.

Василий Пряхин

если ты ей не дал знаний в молодости =то не дождешся в старости

Сергей Цыганок

Кое-кому и возраст не помеха. Каким он был, таким он и остался.

Ирина Зарницына

С опытом. Можно прожить до старости, а мудрым всё же не стать.

Владимир Ульянов

Для думающего человека, как результат жизненного опыта, ДА .

Ибрагим Закрин

с возрастом приходит старость мудрость либо есть либо нет

Леонти Смыр

Ошибка. Морщины не приносят мудрость. Мудрость от извилин.

Ирина Короткова

у мужчин - да . а вот женщина должна быть мудрой все жизнь !

Вл
Владимир

Мудрость приходит к думающим, а глупых обходит стороной.

Оксана Шутко

Мудрость приходит с знанием, розмышлением и пониманием.

Оксана Шутко

Можно прожить жизнь и остатся глупым.

Анатолий Иванов

мудрость приходит,когда шишки от своих ошибок проходят

Павел

Нет. Мудр не тот, кто много жил, но тот, кто много познал

И сделал правильные выводы . А то ведь , можно и по граблям ходить . А потом говорить что жизнь тяжёлая.

Павел

С такой корректировкой согласен)

Галина Фоминых (Королёва)

Не факт. Есть очень мудрые дети и глупые злые старики.

Дети скорее умные . А вот про стариков согласна . Причём чем глупее , тем злее .

Галина Фоминых (Королёва)

Есть такие больные детки - сама мудрость. Видела, слышала.