Гордая

Olga, василий Макарович Шукшин ! Что ВЫ о нем знаете ?

Ответы
Realistka

Что он был талантливым актером, режиссером и писателем, что родом с Алтая и что лауреатом Ленинской премии стал посмертно. Его вдова Лидия Федосеева-Шукшина и две дочки Мария и Ольга.

Гордая

Не знаю . неважно ! Русский надо культивировать . Ужасаюсь . читая ПЕРЛЫ носителей языка !

Realistka

так обучают.

Гордая

Верно . И ТАКИЕ ! (учителя ) , что с натяжкой назовешь таковыми .

Realistka

Хорошие учителя бессильны перед системой. Я вспоминаю свою учительницу Анну Панфиловну. Мы у неё все полюбили литературу, даже те, у кого был математический "флюс". Она привила нам природную грамотность. Человек высочайшей культуры была, упокой, Господи, её душу.

Гордая

ВОТ ! О ТАКИХ я жаждала услышать !