Владимир Зайцев

🖼 Кавалером скольких орденов "Славы" является Алексей Макарович Смирнов?

Ответы
Людмила Невинных

Участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды и орденов Славы II и III степеней

Лана

Обожаю этого человечище...не знаю...скажите...и я буду знать!

Владимир Зайцев

Два. Орден "Красной Звезды", медали -"За боевые заслуги" и "За отвагу" 🖼

Лана

То, что воевал, награда... Знала

Лана

Награды..нет

Лана

Спасибо Вам за то, что помните и ...чтоб помнили другие этого человека

Лана

Или хотя б хоть фильм смотря сказали..."А.. Смирнов..знаю..знаю..."

Пр
Принцесса)))

Ордена Славы 2 и3 степени

Грета

кажется полный кавалер

Владимир Зайцев

Нет, только двух.

Грета

ну я не сильна в этом

Наталья Казаченко

Все три степени.

Владимир Зайцев

двух!! Кроме того-медали-"За боевые заслуги", "За отвагу" и орден "Красной Звезды"!!! Такой вот "Федя"!!!!!!!