Валерий Жуков

Ежели Зомби-апокалипсис, али нашествие злобных анопланетян, чем отбиваться будите, есть какое-нить оружие, че-бы, хрясь и пополам?

Ответы
Th
Theodore

Жанна девственница.красивая.не гуляет на стороне деньги ей не нужны.бедновата.ведьма....Вика тока хочет денег.со своего мужа.зачем та тогда Леха Вику любит а не Жанну.думаю жанна ей б больше подошла.а то вика шлюха какая-то

Алла Кузина

Отвратительный русский язык и отсутствие грамматики... Зачем так над родным языком издеваться?

Валерий Жуков

да не, меня не возможно обидеть и вы то же пардонте за мой сленг, мне кажется он вполне забавным, вопрос то был не из сурьёзных, задан в шутейной форме, от того такой и колорит

Алла Кузина

Да, наверное. Вот почему я живое общение: надо слышать собеседника. )))

Валерий Жуков

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», а тем более в Интернете...

Алла Кузина

Соглашусь с Вами.))

Валерий Жуков

это не моё, это . из Сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Александр

Монтировка. Сам ковал, из торсиона КАМАЗовского. Супротив её ни одно зомби не выстоит!

Таяна

Скалку, пара ножей. Где-то еще тесак для мяса был(огромный ножише, мой любимый)...

Александр

тут незаменима будет акамуляторна электромясорубка 🤣

Viktor Nnn

тут куда как грозней напасть, а вы, зомбизм-момбизм... как у Стругацких.

Ольга Бойкова

Да... Как-то не позаботилась я об этом, блин, что делать-то теперь?

Ма*Дамочка

Да хай сожруть. Чего бегать...бегать и трястись это не жизнь )))

Майя Петрова

В морду кипяток и бита есть, ещё - молоток тяжёлый, подойдёт?

Валерий Жуков

экак, а ежили то просто бомж был, али китаец?

Майя Петрова

Ну китаец не получит по репе, бомж - пусть подальше держится - это отбросы общества, часто - пьяные или психически больные - неизвестно, что у них на уме, так что оборона не помешает.

Валерий Жуков

экая вы воительница

Алексей Горталов

Два карабина, один гладкий ствол и два ведра патронов

Николай Романов

Есть достаточно врагов, помимо зомби и инопланетян.

Николай Романов

Вы их знаете.

Валерий Жуков

евреи?

Николай Романов

Евреи жили давно. О них написана Библия. Кого Вы имеетк в виду?

Валерий Жуков

я то спрашивал

Николай Романов

Если Вы имеете в виду жидов, то это -- национально-религиозная общность. И далеко не все они преступники. А защищаться приходится именно от преступников. Причём не обязательно от жидов.

Борис Прохоров

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НО МОНТИРОВКУ ДЕРЖИ ПОД РУКОЙ

Ник Ци (Student)

Носки могу метать , аки бумеранги😀😀😀

Валерий Жуков

это чего же так жестоко то

Ник Ци (Student)

Пущай нюхают и подыхают😀😀😀

Валерий Жуков

так то химическо оружие запрещенно ООН

Ник Ци (Student)

Эт против землян, Валера😀😀👍🏼

Валерий Жуков

все равно ИГИЛ какой то запрещенный в Рф получается

Аксель Билецкий

🖼 помогает

Ел
Елена

давайте жить мирно!!!

Аксель Билецкий

Давайте, я только за

Ел
Елена

я обеими руками,люди включайте уже разум!!!

Адажио

Нам орудие не требуется)))Мы сильны своим духом!!!)

Чеширский Кот

боюсь что придется !ядрёёный колайдер запускать

Лариса Алексеевна Андреева

У Вас , вижу, кот-защитник. Он-то сумеет защитить!

Валерий Жуков

Муся- кошка

Лариса Алексеевна Андреева

Кошки ещё лучшие и более умные защитники! Здоровья ей и Вам.

Валерий Жуков

оно если её воврремя разбудить, то да

Лариса Алексеевна Андреева

У меня кот, если чем-то недоволен, начинает выть, как волк или шакал, ночью страшно.

Алевтина Сазонова

есть. все есть. лопата, грабли, вилы. справлюсь

Guido Fawkes

Это выдумки пиндосов, пусть они и отбиваются.

Tatiana Chybicka

Katana luchshe wsego ili machete i bejsbolnaja bita! Podojdet takoj nabor oruzija?

Ли
Лило

Не надо нас хрясь и пополам. Мы целыми хотим.