Ви
Виктория

определение будущее по почерку.!!!!!🖼

−4
Ответы
Валерий Довнер

Толку ? У меня в школе был красивый почерк, после 8 класса сдал кое как экзамены, пошёл в ГПТУ, всю жизнь работаю физически. И что самое печальное - меня это устраивает !

Любовь Ф

это ещё прекрасный почерк! У меня есть деятели, которым я ставлю оценку за письменную работу только после того, как перескажут написанное

Aлексей Бекк

Интересно, кто писал? Я много прочитал жеещина пишет про беременность, хочет рожает,хочет аборт кто то обещал ее забрать беременную,

Ол
Олег

ну если первый класс... я тоже в музыкальной школе на музлитературе вот так же писал... видимость делал, что конспектирую...

Елена

О, среди студентов такие часто встречались. Специально пишут, чтобы не разобрать. Сами тоже прочитать не могут)).

Руслан

Будущее определяется не почерком, а делами человека. Поживём, увидим, какое будет у этого человека будущее.

По
Потусторонний

я так писал когда спать хотелось сильно на уроках. могу только попробовать отчество угадать по почерку

Nihrenasebeblija

да какое нахрен определение! я забыл когда последний раз писал ручкой что-то длиннее подписи на чеке!

Андрей Чернов

Там что-то про беременность. И явно рановато ещё писать такие объяснительные. ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Обретете Веру.. придете в Храм.. и тогда станет все по другому.. Хорошо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если не станешь писать удобной рукой, то так корявым и останется

Λακσμι

Если низшие женщины хотят пополняться, значит будет монашкой.

Пончиковый Барон

У вас будет ребенок. Возможно его отец уже сделал ноги в закат

Ви
Виктория

кто отец????????

Ви
Виктория

он живой

Ви
Виктория

напиши в личку

Пончиковый Барон

Ну вы же пишите,что ваши отношения стали близкими с неким Мухаммед оглы Бердуглы. И вы забеременили

Ви
Виктория

нет это не правда не писала такого

Татьяна Лагунович

Глупости! Почерк меняется и с возрастом, и с обстоятельствами

Джами Асад

Ой-ей-ей!!! Сколько же проблем у этого автора писанины...беда!

Ви
Виктория

какие?

Джами Асад

Ни одной верной, уверенной линии, полная дисграфия..., с нервной системой явно проблемы

Ви
Виктория

ровные

Джами Асад

где?!!!

Го
Гор

что -то про женщину (единственное слово, которое я прочитал)

Ви
Виктория

это мой почерк

Го
Гор

вы участковый терапевт?)

Ви
Виктория

нет

Го
Гор

почерк конечно жесть прсото

Чеширский Крот

Похоже на ртутный тремор или марганцевую энцефалопатию.

L S D

Я уже говорила же, зачем удалять. У человека психиатрия.

Вадим Семененок

Всё это можно и с каллиграфическим поиметь 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Помнится, вы то выкладывали под другим названием.