Ведающий.

У всех нас был первый учитель
Он лучший! Всегда и везде!
Но в прошлое вы загляните -
Такими бывают не все...

/у вас были не любимые предметы в школе?/

Ответы
P.s.

Первая учительница была и у меня, лучше бы ее не было, она била нас указкой по голове, орала на нас, мы даже ручку, которая упала не имели права поднять, и получали двойки за это, она была еще и нацисткой, обзывала и открыто ненавидела, ссорила с одноклассниками и унижала при первой возможности , любила только свою нацию и деньги, никаких хороших впечатлений она не оставила после себя, прощаю и отпускаю такое из своей жизни...

Ведающий.

И кто она была по национальности? 🤔

P.s.

Это уже не важно

Таня Ежова

какие учителя, такие и дети... у нас была прекрасная первая учительница, она, даже, подарки принимала, сделанные своими руками... сейчас задумалась - а были ли у меня нелюбимые предметы в школе? разве что, физика) не заитересовали учителя, менялись постоянно... потому и единственная четверка в аттестате)

"Одиночка"

был. как раз училка первая по этому предмету и привила неприязнь... её весь класс не любил по моему... материли люто... откуда "жопа торчит" узнал уже потом, в середине нулевых... когда правительство "черного карлиса" требовать начало... перепевка как раз этой песни флойдов...

_Всем Привет!_

У меня в 1"З" была супер красавица, молодая, стройная, внимательная, нас вроде успела полюбить даже, всем нам так нравилась. А через пару недель после 1 сентября ее уволили, как выяснилось за пьянство. Вот такая у меня была первая учительница!

Ведающий.

Но вас-то она не обижала.

Natalia Ivanova

Учитель это призвание , всё остальное это просто люди которые тебе показывают ,что не всё так легко ,как кажется .В моей жизни на сегодняшний день было много учителей ,но настоящих было мало .

Ведающий.

А учитель он умный или душевный?

Natalia Ivanova

Учитель он Человек в первую очередь ,от слова человечность

Ал
Алиса

Первую не помню.сами уроки.потом помню менялись часто.одна с 3м классе пришла .... самодура.потом все норм учителя в старших.не было нелюбимых.если учитель не нравится то и предмет тоже

Ведающий.

Значит если учитель был не очень то и предмет не нравился?)

Ал
Алиса

Я просто не помню что бы мне что то не нравилось из за учителя.не нравился предмет в институте.так и не поняла зачем он был мне нужен!?тепло и термодинамика сто то так

Рая Люба

Любимые предметы литература, история, география, астрономия. А мою первую учительницу звали Мария Ивановна. Прям как в анекдотах. Золотой души человек она была.

Ведающий.

В вопросе стоит о НЕ любимых предметах.

Рая Люба

нелюбимые алгебра и геометрия

Ведающий.

Значит вы гуманитарий))

Рая Люба

да, образование юридическое

Ведающий.

😉

Ольга Ившина

Да, математика с Пал Васильевичем и химия с Эмилией Серафимовной, труды еще были с Линой Сергеевной и англ. язык с Любовь Арсентьевной.

Ведающий.

Как много не любимых предметов🤔

Ольга Ившина

Нет, я хорошо училась. Просто у них с удовольствием, кого здесь назвала. Мои любимые учителя.

Валерий Шилов

Вторую часть этой вещи пел под гитару, за что в армии был прозван Пинк Флойдом. Фанатиком я был этой группы, но нынче они уже не те...

Ведающий.

🤷‍♂️

Валерий Шилов

Старые их альбомы, ещё с Сидом Барретом, мне так и не удалось понять.

Юрий Дивеев

Были нелюбимые учительницы. Потому что дуры активные с предвзятым отношением ко мне. Одна начальных классов и две математички.

Ведающий.

)))

~L
~Eva Lansca~

Итак ! Попытка номер два ! Мои НЕ любимые это гуманитарные и про флору с фауной а также пение , рисование .

Ведающий.

Как много! 🙄

~L
~Eva Lansca~

Угу ! Я технарь и вся эта абстракция мою не запоминалась.

Ведающий.

🤝Наш человек

~L
~Eva Lansca~

Сегодня перестал греть термопот . Ещё не разбирала , чтобы отремонтировать.

Ведающий.

Скорее всего термоэлемент гакнулся)

~L
~Eva Lansca~

Я тоже так думаю .

Ведающий.

Посмотришь)

Татьяна Демидкина

Физика и физ-ра. Потом пришлось всю жизнь сталкиваться … Куда не гляди -везде физика и всё бегом...)

Ведающий.

🤣🤣🤣Нужно было учиться.

Татьяна Демидкина

Жизнь-научила. Переаттестация каждый год, пока не уволилась. Машинист насосных установок - 17 лет. Учиться надо было-это точно!🧐

Ведающий.

🤝

Светлана Филюкова

Здравствуй Володя! не было... я любила школу и учителей...меня не любили, за то,что я в Храм ходила...

Ведающий.

Здравствуйте Светлана. Пригодился в жизни храм?

Светлана Филюкова

Я думаю-- да, если бы батюшка сказал- уйти, я бы ушла... книги бы не было...И жила бы я спокойно, МОЛЧА, никому не была бы должна,никому нервы бы не трепала...и в Ч.С.не скидывала бы вертуальников, все были бы при месте. А сейчас я прошла Рым и Крым, меня уже хамство здесь неуезвляет...всё прекрасно и удивительно!!!я с другой стороны посмотрела на людей...

Ведающий.

Рад, что это сознание проявилось.

Светлана Филюкова

Возможно, но я осталась на тех же позициях, с какими и пришла сюда...только мне легче было,я видела,что стоит за вами. Поэтому и не жалею, я тоже кому то помогла, КАК МНЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ПОМОГЛИ.

Елена🇷🇺

Как классно, моя юность ,86 год 🙂🙂🙂я гуманитарий,все остальное.... Спасибо вам большое🤗

Ведающий.

Закончил в 85.))

Елена🇷🇺

Я 87)) а и в девятом и в десятом именно это и слушали.)))

Ведающий.

))) именно так.

Любовь Вотинцева

ДА алгебра ! Марина Александровна всегда меня дёргала за кудряшки завидовала наверное !

Ведающий.

🤣🤣🤣

Галина

РИСОВАНИЕ ,А ПОТОМ УЖЕ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ НАЧАЛА РИСОВАТЬ . СЕЙЧАС ПОДЗАБРОСИЛА .

Ведающий.

Может в вас умер художник? 🤔

Галина

может быть . Время ушло .

Ел
Елена

не любимые не из-за учителя, просто я гуманитарий, не любила черчение, математику

Ведающий.

Понял)

Натка М_Мак

Никаких особо тёплых воспоминаний о школе, так, за некоторым исключением только

Ведающий.

Значит школа не совсем тёплые воспоминания.

Натка М_Мак

У меня были очень интересные детство и юность, школа на была там в приоритете

Ведающий.

Я понимаю.

Про100 Димон

ага!ИЗО учитель нам сигареты BS давал и 3 в журнал тока чтоб я на его уроках небыл

Изя Поцман

Химию так до конца и не понял.... Единственный экзамен, сданный по шпаргалке...

Ведающий.

))