Ha
Harley

Только и разговоров,что о «настоящей любви»... а ее кто-нибудь вообще знает,что это такое?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Харлей. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Олег Еременков

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!"
Читать полностью: http://www.romanticpoems.ru/stihi/lyubov-ne-kupish-po-zakazu

Сергей Никишин

Вряд ли. Хотя она есть , но что это , думаю никто точно сформулировать не сможет. Вот Я например обожаю , просто не могу жить , люблю мороженое. Тоже можно назвать " настоящей любовью" ? Или все - таки это вопрос больше философский , чем бытовой ?

Виктор Шахназаров

когда чувствуешь как самого себя кого любишь.когда если его рядом нет у тебя ощущение.что нет никакого смысла в жизни.по моему это и есть настоящая любовь.

Петр Чунарёв

Не наблюдал. Симпатия, привязанность, зависимость, просто взаимная дружба, эт - да. А истинная любоВ, как в книжках ? ( Вы верите в Лох-несское чудовище ? )))

Александр Хардин

Она не бывает настоящей или не настоящей.Это чувство глубокой и сильной привязанности друг к другу.Иногда оно проходит,иногда усиливается до безумия.

Юрий Строганов

Только говорят,что знают. Никто не знает есть ли любовь вообще,поэтому и понятие о ней у каждого своё, и определение ей дать нельзя в принципе.

Владимир Арнаут

Прочтите А. Рыбакова "Тяжелый песок", Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". И не будьте такой пессимисткой. Все у Вас будет хорошо!

Амангельды Мукашев

Увы Вы правы она не полезна и ее никто не знает и она.........., но позвольте заметить, что с ней невозможно жить, а без нее жизни вообще нет

Хх
Ххххххх

У тебя её не было и не будет, да и зачем тебе любовь нужна, разве бывает настоящая любовь, или не настоящая, она просто есть или её нет.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это то настоящее чувство, которое возникает между настоящим мужчиной и настоящей женщиной, которых в настоящем не существует.

Наоба Вашидома

поправка.. без настоящей воттки )

Наоба Вашидома

фахт

Михаил Диденко

Знают, но молчат. Непередаваемое чувство. В школу ходили? бывали дни, когда в школу на крыльях летели? А почему, разбирались?

Геннадий Бухтояров

Любовь это гормональной нарушение в организме,у кого-то проходит а у кого то остаётся на всю жизнь,вот кому то везёт.

Ha
Harley

А кому именно везёт?) у кого проходит,или у кого нет?)

Геннадий Бухтояров

У жены прошло у меня осталось.

Ha
Harley

И кому из вас повезло больше?

Камиль Муртазин

я думаю это должно выглядеть как воздух для человека, просто без него нельзя, так и настоящая любовь не ощутима

Al
Alek...

А этой девочке рановато такими вопросами интересоваться))) Табличку умножения надо в первую очередь освоить)))

Alexandr Nepluev

Еще раз советую прочитать повесть А.И. Куприна "Гранатовый браслет", а потом посмотреть одноименный фильм.

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Владимир Батурин

Это два связанных на одной волне, психа с неуёмным желанием беспробудного "блядства", в отношении к себе

Не
Не/я

это не когда тебе хорошо, с этим человеком, а когда очень плохо без него, хорошо нам бывает много с кем.

Не
Не/я

а мне ваш комментарий)💐

Владимир Королев

Вот что сказала французская бабушка своей внучке: " любовь русские придумали, что бы денег не платить.