Ha
Harley

Только и разговоров,что о «настоящей любви»... а ее кто-нибудь вообще знает,что это такое?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Знаем любили, страдали , мучались! Когда теряешь-становится больно!!!

Ha
Harley

Вы неправильно любили значит

Дмитрий

А вы уверены, что существует понятие , правильная и не правильная любовь!? Каждый любит, как умеет и критериев образчика не существует!!!

Ha
Harley

Просто плохо, когда любовь степенью страдания измеряется... А так, да, единого критерия нет

Дмитрий

Если по настоящему любишь, то как же без страдания-это ведь изнутри огонь полыхает наружу просится...., и душа субстанция трепетная плачет когда ей плохо и с любовью апракинули!

Коля Середин

по меркам человеческом,любовь личное понятие в доверии друг к другу

Юрий Карандашов

Любовь это когда все ясно, что всё в тумане... Но зато в каком розовом!

Сереженька Лысенький

знает.................и не на разговорах. если удастся ----тоже узнаете.☕

Иван Иван

ну у каждого она своя-так что никто точного ответа дать не сможет...

Иван Иван

у тебя нет желания переписываться со мной?

** Алелия **

ЕСТЬ...ПРОСТО НЕТ ИНОГДА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,..

Иван Иван

это понятно...но вот где и кем работаешь?или это секрет?

** Алелия **

Нет... информационно-аналитический отдел МЧС

Иван Иван

чем же в МЧС занимается информационно-аналитический отдел?

Игорь Панов

Да наверное есть что то такое когда тянет очень к другому человеку

Евгений Смольков

попробуйте углубиться в индийский эпос или русские веды ...............

Сергей Тимофеев

Изначально-гормональное,потом зависимость (не материальная).

Акакий Акакиевич

нет. это сродни религии. никто не видел, но книжек написано....

Павел Онешко

Это как модно сейчас говорить -скрепа!Политтехнология такая

Инакенти Романбаев

её нет просто оно переводится привыкли хорошо друг другу

Алексей Ануфриенко

Это то, мимо чего, как правило, большинство проходит мимо.

Сергей Судаков

Естественно, без нее нет и жизни, а только существование

Владимир Костенко

посмотри индия фильм «Святой» 1965г. может найдёшь ответ

Владимир Костенко

Тёмин Андрей

Вопрос,конечно интересный,думаю очень немногие знают.

Игорь Скрипкин

Напишите ответ...Интересная мысль,продолжайте далше.

Николай Стяжкин

когда придет к тебе узнаешь это не объяснишь словами

Мартын Мартынов

Ее просто не бывает.Это илюзия,становится привычкой