Андрей Карманов

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Ответы
Valeria Rus

Точно) недавно так пришла швы снимать в поликлинику, хирург сказал, что только платно примет, а так "У меня вообще-то людей много на приеме, можете взять талон" а талон только на следующую неделю был. Т.е. если платно, то людей на приеме меньше становится?

Темный Ангел

Вот по чему так!!!у меня был этот анекдот его сцуки админы удалили!!!!где билять справедливость!!!!

Рая Люба

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Рая Люба

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Рая Люба

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

Рая Люба

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой, когда французский коньяк закусывала... — Шо Ви говорите... . какая красивая смерть!

Людмила Бондаренко

- Соломон, сколько будет семью восемь?

- А мы продаем или покупаем?

Андрей Карманов

нет)))

Людмила Бондаренко

А какие же?

Андрей Карманов

https://shop.rosaski.com/offers/?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_term=%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B0%2520%25D1%2585%25D1%2583%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%2520%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9%2520%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582&utm_content=ad2&utm_campaign=Brend_Region&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzgxNzA5NTsxMDkyODg5NzkyO3d3dy55YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5926839818257577899

Виктор Любимов

Мы ее сами ловили...и солили на корабле для себя...

Людмила Бондаренко

Какие умнички!!

На
Наталья

😝 😝 😜

Н.н.н.

Это говорит о том что у нас медицина бесплатная

Н.н.н.

а вы откуда если не секрет

Андрей Карманов

сочи)))

Н.н.н.

Спасибо.

Андрей Карманов

и вам

Елена Цеханова

Андрей, вы бы хотели попасть к такому хирургу?

Андрей Карманов

нет. продолжал бы с гвоздиком ходить и получал бы сигналы из космоса))) и телефон лучше ловил бы)))

Елена Цеханова

с гвоздиком в голове вы бы уже не ходили...

Андрей Карманов

мозг не весь ценен и полезен многие живут и без части мозга и норм. человек такая живучая скотина.... это вы недооцениваете просто)))

Елена Цеханова

Андрей, кого или что я недооцениваю? Поясните....

Андрей Карманов

человеческие возможности)))

Юльция

русская медицина, особенно в провинции...

Андрей Карманов

точно))) в Сочи так и есть

Юльция

в маленких городах Приморья еще хуже...

В"
Виктория "@"

хааааааааааааааааааааааа прикольно

Андрей Карманов

)))спасибо)) старался

Елена Морозова

Да, наша медицина, нечему удивляться

Ирина Краснова

Неправда! Приходите к нам! Вытащим!

Андрей Карманов

придем))) как только гвоздей набьем в голову так и придум)))

Вера

о да, это точно про нашу медицину

Евгения

Кстати, почти реальный случай!

Андрей Карманов

сразу нельзя, нужно чтобы кровоток был в порядке, но с другой стороны, потом уже его будет не вытащить)))

Евгения

Андрей, хоть Вы всё понимаете))))))))

Андрей Карманов

спасибо)))

Евгения

😃

Рада Рай.

это анекдот!..............(мед. раб.)

Андрей Карманов

естественно. но были случаи. ничего такого тут нет.

Рада Рай.

.........привозили с гвоздями..... и что удивительно не задеты важно жизн. мозг.орг.

Zhanna Fuks

не дай бог....такого врача....

Грета

какое гос-во такой и полис

Грета

зт шо?

Андрей Карманов

это значит вы правы на 100%

Грета

☺️

Наташенька

😀👀👍отлично!!!

Наталия Костина

прошлогодний анекдот

Андрей Карманов

не знаю))) мне понравился)))

Наталия Костина

придумай свой

Андрей Карманов

не говорите что мне делать, чтобы я не показывал куда вам идти!

Наталия Костина

ты на грубость нарываешься

Андрей Карманов

кем вы себя мните? и чего пристали? хотите поумничать- найдите себе другую жертву. на грубость я буду отвечать грубостью.

Наталия Костина

какой вы грубый и не воспитанный значит нет настроения тогда уйдите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужас.. Лучше сдохнуть

Qobiljon To'ychiev

хахатаем я ЛОР врач

Андрей Карманов

))) значит правильно сделал что написал такое))) хоть врачей повеселил)))

Qobiljon To'ychiev

ешо есть