Raissa

Кто восходил на небо и нисходил ?кто поставил все пределы земли ?какое имя ему ?и какое имя сыну его ?знаешь ли ?

−3
Ответы
Анатолий Муйтуев

Бабулька! Будя наверное библейскими мифами каламбурить! Надоедает же.

Юрий Куклихин

я же уже писал- рожденный ползать летать не должен, а мифы-это чушь

Юрий Куклихин

библия -самая лживая книга, только несколько исторических фактов имеют место и то не факт

Raissa

Стыдно в таком возрасте и не понимать.?

Юрий Куклихин

это я не понимаю, я юрист по образованию, и скажу так: религия была создана такими же аферистами как наши экстрасенсы, для устрашения народа. многие века она правила, но народ то прозрел- кому кланяетесь??? аферисту -мертвецу распятому на кресте???это же идолопоклонничество!!!а кто писал эти псевдо книги??те же аферисты, вот таких природа и наказывает ,а где и сами люди, в Африке , Бразилии этих миссионеров просто кушают, а у нас на Севере просто изгоняют, и нигде по крайнему севере никогда не строятся дома для сборища юродивых т.е. -церкви, а попов просто высмеивают, а как не высмеивать, мне как-то по жизни пришлось делать в одном храме дистанционное управление для подачи жидкости, что бы иконы плакали, а вы больше покупайте у христопродавцев их утварь и обогащайте их, так что веруйте и будете спасены от нормальной жизни, удачи вам!!!

Raissa

А зачем же вы это делали ,чтоб картины плакали (иконы ваши ) ,подражая сатане.не стыдно вам людей.😢 обманывать Вот таких как вы сажать вместе с попами на скамью .!

Юрий Куклихин

за это не садят, мошенник обманул мошенника и что,все делают деньги платят-я делаю, это я потом узнал , что попы чудят, а это везде так каким способом, лишь бы не нарушать УК ,и иконы не мои а ваши,я этих богомазов не признаю, мне после стало известно, так я смеялся над легковерностью охмуренных,,так что веруйте, все равно никто вас ни от чего не спасет!

Raissa

Я уже спасена от всех религий и от таких как вы !

Raissa

☕🌞👍

Аркадий

Это про птиц? Но причем пределы? Они же свободу ограничивают!

Аркадий Жарков

нет... а знать обязательно или по желанию?

Бауыржан Оналбеков

знаю. это наш человеческий разум.

Raissa

Нет и нет !ответ не верный.!

Raissa

Притча 30 ;4стих.: и Иов 38 глава 3-4 стихи :И Бытие 1 глава с 1 -2 ....и так далее...

Бауыржан Оналбеков

не для меня. я уже читал и больше не хочу.

Бауыржан Оналбеков

не люблю перечитывать. Вы знакомы с мистером Жаком Фреске?

Елена Островская

Про Святого Духа не написали ...

Raissa

Прочти в Библии. ПРИТЧА 30 :4 СТИХ.и исследуйте ,потом пообщаемся ,что поняла.?

Петр Тарасов

Все пока заблуждаются🙃

Александр

В прокуратуре скажут имя...

Александр

Свидетелям.Их же вне закона поставили,забив на Конституцию и свободу вероисповедания.

Raissa

Да всех надо убрать не только их .Есть.🌜 Библия и не надо религий никаких.Развелись только бесы по земле и много религий распространилось...

Александр

А мне без разницы,что есть релмгии,что нет.Просто слушаюсь свои остатки совести и живу,как могу.

Raissa

И мне тоже отлично без них 👍🌞

Александр

Вот и хорошо,без костылей скорость выше.

Олег Носков

Мы должны держать всех

Олег Носков

Да просто наших, в нашей стране,

Raissa

Телефон разрядился у меня.💖

Александр Святкин

Иисус Христос.........

Raissa

А вот один мужчина написал мне ,что подводил проводку к картинкам (иконам) ,чтоб они плакали.Хотишь я напишу кто он и он тебе опишит сам

Александр Святкин

видел я такую икону у нас в храме есть

Raissa

И плачет да ,вот это один чудак зделал так .

Raissa

Но люди ведь думают правда это и верят лжи !

Александр Святкин

потому что правду скрывают

Дмитрий Воловик

бог и сын его исус

Дмитрий Воловик

если бы не змей сами бы они не сообразили

Raissa

Бытие 3глава с1-5стих И Иоанна 8 гл;44стих

Дмитрий Воловик

представляю если бы мне этот трактат подсунули в первую брачную ночь

Raissa

Для этого и пришёл Иисус Христос Евреям 2 гл.14стих.

Дмитрий Воловик

не пожелай чужую жену учил иисус, а свою можно

Галина Болотова

Бог и Иисус

Ali Agasiyev

​ Библия

Raissa

Есть.🌜 Имя у Него!

Александр Луньков

Бог. Да?

Raissa

Да ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ мира сего!

Raissa

Как у Вас жизнь наладилась?

Raissa

Я рада за вас.Спасибо.И желаю вам спокойной ночи и приятных снов! ⭐ ⭐ 🌛 💖

Semik Gruzni

Мухамед

Raissa

Время собирать камни и время разбрасывать.

Semik Gruzni

Время любить и время ненавидеть.

Raissa

Но это же Библия и слова Екклесиаста !

Semik Gruzni

Кто такой Еклизиаст? Язык сломаешь. На каком это языке?

Raissa

😀А чего спрашивал ,что не ясно кто Екклесиаст? Это Соломон ,сын Давида ! 🌞пока!

Олег Блинов

Солнце

Олег Блинов

Да. Все религии основаны на движении Солнца,и христианство не исключение

Олег Блинов

Об основе всех религий - Солнце. Его "рождении" ,"смерти " и "воскрешении " на третий день

Одилбек Эгамбердиев

Иегова

Raissa

Ну Иегова Сущий имя Его, .,,а точнее Он Один!

Александр Заболотный

исус.