Таня

ЗАГАДКА. Если оптимист изобретает колесо, то что изобретает пессимист?

Ответы
Евгений Смирнов

Слабо своё лицо в аваторку влепить?!? Без лица не отвечаю, админу на блок!!!!

Таня

Надоело уже несколько! Преследуете? Так я поясню. Вы никогда не задумывались, что можно взять любую фотку с инета и влепить в авку, выдавая за себя? по-вашему это было бы нормально? а по-моему, не честно. потому выбрала авку по своему характеру. вопрос исчерпан? не хотите отвечать, никто не заставляет. тут есть волшебная клавиша - ПРОПУСТИТЬ, и идите с миром

Dmitrii Davidoff

Пессимист ждет пока тот все сделает.. Потом берет в оборот его творение

Таня

почему? по моему как раз так и есть,если учитывать характеры

Dmitrii Davidoff

Да понел я уже....так кровошку попил твоей

Таня

низя мою кровушку пить... опасно для жизни... можно отравиться ненароком)))

Dmitrii Davidoff

Раньше надо было говорить

Таня

неужто поздно???

Виктор Александрович

пессимист, ничего, он знает, что все равно молекулярно оно квадрат)))

Таня

)))) изобретает запасное колесо)))

Виктор Александрович

нет, Танюша, он говорит: мне все равно у меня есть положенное - запасное, а не изобретает, еще чего мучиться изобретать колесо

Таня

согласна. только я рассуждала по другому. дальняя дорога, ноги бить неохота и оптимист изобретает колесо. и... Ура! погнали!... Пессимист тоже ноги бить не хочет. но... какое к чертям Ура? а если сломается по дороге? дальше что? пешком? ни фига! и изобретает запасное

Виктор Александрович

а к запаске все равно мы пришли оба

Таня

само собой))) без нее никуда)))

Виктор Александрович

заодно и узнали кто из нас кто)))

Таня

ну да

Игорь Крайнов

Подшипник без которого ни куда!!! Даже оптимисту))))..даже на колесе)))

Таня

запасное колесо)))

Олег Минск

Пессимист просто обойдет колесо стороной- мало ли....)))

Таня

неа. изобретает запасное колесо

Олег Минск

Это делает обломавшийся оптимист)))

Таня

не знаю... но выглядит точняк, как пессимист... судя по выражениям))))

Олег Минск

😄 мало ли, может просто полоса у него такая? ))))

Таня

и он временно стал пессимистом))))

Олег Минск

Это не факт, хоть и возможно....)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

песимист ему изобретает кресло каталку?

Таня

неа, запасное колесо)))

Анатолий Мюллер

Колдоёбины и выебины на дорогах.

Таня

нет

Таня

запасное колесо))))

Таня

🍦

Александр Шалаев

палки чтобы в колеса вставлять

Таня

нет. запасное колесо)))

Vovka Vovka

Лежащего полицейского))))))

Таня

запаску

Vovka Vovka

)))))))

Vovka Vovka

)))))))

Александр Бойцов

неужели тормоза, Таня...

Таня

нет... запасное колесо)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каток, который подавит

Таня

запасное колесо)))

Сергей Глущенко

Дороги, милая, дороги!

Сергей Глущенко

О! Люблю я свою историческую Родину...и ридну мову! Но сейчас местное население Казахстана перегрузили так же, как и украинцев к России! Наши все валят куда могут...В Россиию я больше не ездец...простите, не ездун! Опыт был!

Таня

у нас тоже счас кто куда разъезжаются... работы нет, а если и есть, платят копейки. а цены на все просто занебесные

Сергей Глущенко

Ну у нас пока только заоблачные...Работаю в самой ж..., платят так же, как и в позапрошлом году(мы в Таиланд с женой походя съездили!), в этот отпуск уже напряг...

Таня

значит цены и у вас скачет. не только у нас

Сергей Глущенко

Покушать вкусно и даже в кафешке хватает...Но ради этого пахать?!!!

Katastrofa

квантовый телепортер

Таня

😃 😃 😃 запасное колесо

Василий.

Как с него не упасть.

Таня

ну да! на то он и пессимист...

Василий.

Любой пессимист может стать оптимистом, немного уверенности и всё пройдёт.

Таня

сомнения гнетут... хотя может и быть...

Василий.

У меня есть понятие знать или учиться.

Таня

учиться всегда интересно. уметь делать то, чего раньше не умел, это здорово

Аркадий Бахчевников

Он просто наблюдает.

Аркадий Бахчевников

И наглядно.

Таня

ага. приятнее просто понаблюдать

Аркадий Бахчевников

Конечно....

Таня

лады. согласна)))

Дмитрий Бодров

российские дороги

Таня

нет, наши хуже. убью на повал. у нас даже знак ввели новый, предупреждающий. называется "Ямы на дороге". разговаривала с друзьями. точно знаю. у вас в правилах такого нет

Дмитрий Бодров

ты случаем не из саратова

Таня

нет. я с Украины)))

Дмитрий Бодров

не ну у вас веселее я проиграл

Таня

УРА!!!! Победа! у меня мама с Саратовской области. так что почти угадали

Константин Прохоров

дисковые тормоза

Таня

запасное колесо

Денис

неровные дороги

Таня

запасное колесо

Иван Чермашенцев

дорогу в россии

Иван Чермашенцев

чё жа дача в иране?

Таня

на Украине живу)))

Иван Чермашенцев

а дача на иране))))

Таня

ага... туда на выходные ездим)))

Иван Чермашенцев

на танке))

Дмитрий Михайлов

Асфальт с ямами

Таня

запаску

Дмитрий Михайлов

Запаску тоже оптимист придумал в надежде что она спасёт☺️

Таня

оптимист всегда надеется на лучшее. запаска - только пессимист