Матвей Потапенко

А вы знаете? Если просто, молча, посидеть у костра, согреть чай... съесть пару бутербродов... Просто послушать Ветер, о чем трещит костёр... Шум листвы на деревьях и разговоры птиц.... На едине с Природой становится спокойнее на Душе и легче 🙂

Ответы
Fedor Shkenev

А мы-знаем... А еще мы знаем, что если за переход умотался в студень-то если не париться с костром-а быстро поставить палатку, переодеться в сухое и уже в спальнике просто "ссосать" кусочек сала и кусочек сахара с капелькой спирта на него-то по эффекту будет гораздо лучше...

Татьяна Кротенко

Здесь ещё не хватает шёпота воды,всплесков,выпрыгивающей из воды рыбы,костёр,ветерок и даже бутербродов не надо.Такая благодать,так хорошо на душе,лучше этого момента ничего нет.

Татьяна Логинова

В старые добрые время со своей компашкой каждый вечер сидели у костра, болтали, песни под гитару пели любовались звёздами и вечерами купались в речке 👍

Ни
Нинэль

Конечно знаем...а ещё посидеть на берегу океана и слушать шум прибоя,смотреть на синеву волн и ощущать брызги воды на себе

Ни
Нинэль

И красота неописуемая и море эмоций!

Рафа

Так красиво описали ..👍..почувствовала запах леса,дым костра.🌲🌳🌿💐🌞...хочу туда 😊

Рафа

У нас ещё холодно 😊

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Позитивное мышление — это когда тебя сжигают на костре за ересь, а ты думаешь “Хорошо, что от чумы не помер”.

.... Реус

Если тепло и сухо. А от костра выжженное пятно останется, где уничтожено всё живое. Привет природе.

Λακσμι

Вряд ли все эти бактерии можно назвать полноценной жизнью. На Земле тоже долгое время были только простейшие. И лишь после кембрийского взрыва пошло развитие сложных организмов.

.... Реус

Ну, сложность - это понятие относительное. Просто сравнить не с чем.

Λακσμι

Ну, как же - не с чем. Там же всё очевидно - какие сложные, а какие нет.

.... Реус

Относително сложные. Про сравнению с простыми.

Λακσμι

)))

Светик Саулявичус

если не о чем плохом не думать.. а просто сидеть и освобождать душу от гнусных мыслей, то конечно ДА

Ольга Курбацкая

Знаю. А если еще испечь картошку в золе костра, послушать звон гитары, то можно объять необъятное

Андрей Батыгин

знаю,если после ещё и на пару секунд завестись и послушать новенький прямоток-вообще здорово)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если наедине с природой так сидеть, да ещё и ночью, то можно наполнить штанишки чем то..))

Елена Борисова/ Гончарова

О да... это самое лучшее что может привести мысли в прядок и отдохнуть душой и телом...

Антон Зайцев

Именно так... я порой зимой уходил в лесок, чтоб порыться в себе и понять что к чему...

Алина Жуковская

можно и без бутербродов, сразу слиться с природой,насладится умиротворением!

Yanka Egyptianka

Эх..не знаю. Потому что обязательно найдется друг,который заорет под гитару))

На
Натуля...

Знаем))) даже просто пойти в лес....послушать тишину....там такое блаженство

Матвей Потапенко

Да! 🙂 Пусть те, кто любит болтать, пойдут туда и помолчат 🙂 Глядишь и спать лучше смогуть 😉

На
Натуля...

а им болтовня спать мешает?))) 😉

Матвей Потапенко

Скорее всего 🙂 Слышал, когда болтают, думать некогда. А когда ложатся спать, жалуются "Ну здравствуй тысяча и одна мысль" 😉 А разговор и болтавня - разные дела 🙂

Просто Жора

Знаем,но теперь на природу не выйти мусор везде,ветер не слышно! 😄

Матвей Потапенко

Мусор можно и убрать 😉 Не все же мурорить 😉

Яна Артемова

При условии, что у тебя есть репеллент и нет поблизости медведей.

Багдат Избасаров

да ...иногда это единственное что приводит в нормальный тонус...

Alexej Gusev

Да. Но чай не греют, а заваривают и рядом с костром настаивают.