Л.
Л.и.л.и.я

От каких вредных привычек вы бы хотели избавится ?

−1
Ответы · страница 5
Ле
Лекс

От баб

Ле
Лекс

Но они такие кайфовые

Л.
Л.и.л.и.я

Не знаю ,может

Ле
Лекс

Ты наверное баба,по этому не кайфуешь от них?

Л.
Л.и.л.и.я

Я не баба, а девушка. И че мне от них кайфовать .

Ле
Лекс

А я бы на твоем месте,по локоть в крови стоял..сука,бабой назвал!токо я старый .нужен,замутим(но по взрослому)не нужен,целуй меня в щечку и беги!

Андрей Хрисанфов

Зачем?

Л.
Л.и.л.и.я

Вам виднее

Андрей Хрисанфов

Мне? Я хочу знать зачем? Мои вредные привычки вреда не наносят. Остальным-тоже. И зачем их "избавлять"? Ну люблю я в пятницу полтишок 12-летнего вискаря выпить.

Л.
Л.и.л.и.я

Вопрос про то чтобы избавится,если они вам нравятся то ради Бога!

Денис

табак

Денис

воистину алга

Am
Amon

Лени

Л.
Л.и.л.и.я

Да зачем?) Прикольная привычка😄

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Ыыыы

Яду Хари

Всех