Карлсон

Немного о женском образе мышления.😎 Раньше, бывало, собирались большими компаниями у кого-нибудь на хате, слушали музыку, прибухивали, общались, развлекались. И вот в один из таких вечеров тусовка в самом разгаре, все уже крепко пьяные, в колонке поет песня группы Anacondaz под названием "Грустный". И в ней есть такие строчки - "На iPod-е Ассаи
Я — на подоконнике
Наша кошка рожает
Два серых, рыжий, и один чёрненький". Дальше снова идет текст и во втором куплете эти строчки снова повторяются, но несколько в видоизмененном варианте - "На iPod-е Ассаи
Я — на подоконнике
Наша кошка рожает
Два серых и один чёрненький" Рядом со мной сидела девушка, которая очень внимательно слушала эту песню. После второго куплета она начинает рыдать. Я интересуюсь у нее, что случилось. Оказывается во втором куплете забыли про рыжего котенка и она предположила, что тот сдох при родах. Ей стало его очень жалко.😁 С одной стороны ситуация забавная, но если вдуматься...🤔

Ответы
Владимир Х.

Я сегодня экспериментировал с астероидами. Сначала я нашёл длинный астероид и пальцем сделал два отверстия, а потом установил другой астероид и с помощью пальца в меньшем астероиде я тоже сделал два отверстия, приложил один астероид к другому и скрепил их двумя меньшими астероидами, что вам так интересно? Во время процесса пальцевого сверления у меня поджарилась и задымилась кость, аж пар из кости сквозь скафандр вылетал, было страшно, особенно, когда у меня средний палец после сверления отпал, но я его на место установил и улетел на расстояние 4 мировых лет от того места и я в другом месте тоже нашёл несколько астероидов. Увидев эти астероиды я решил создать тормоз для астероида. Для этого я пальцем сделал два отверстия в астероиде и приложил к этому астероиду астероид поменьше, с уже готовыми отверстиями. Я скрепил эти два астероида астероидами поменьше, потом я притащил астероид побольше и сместил его центр тяжести, уложив астероид набок, притянул к нему астероид поменьше и начал пальцем делать отверстия в астероиде. Одно отверстие в верхнем крае астероида, другое в нижнем крае астероида. Потом я к большому астероиду установил тот астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. И так к большому астероиду я приделал двумя астероидами астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. В середине большого астероида я сделал отверстия и соединил два камня с вышеописанным астероидом, а потом я установил астероид в его более-менее естественное положение. В верхней одной части большого астероида мною было сделано отверстие. Лютер точно в отверстиях не разбирался. А сколько в мире существует отверстий, притянуть бы их сюда в космический костюм. Главное, чтобы пальцев хватило.

Карлсон

Извини, не осилил.😎

Владимир Х.

Зря

Or
Orxi

" Муравейник живет. Кто-то лапку сломал не в счёт... " Виктор Цой. На русском языке тоже есть такие мысли в песнях. Действительно не все обращают на это внимание, эта девушка заметила.

Вадим

Если вдуматья- у девушки зашкалила сентиментальность из-за подпития..

Карлсон

Совершенно верно. 😎

Вадим

Ожалеть,по голове погладить и молча удалиться.

Карлсон

Пожалели, конечно же. 😁

Вадим

Браво!

Ле
Лена

Душевная девушка. Присмотрелся к ней? Таких надо брать в жены.)) 🍎😘

Карлсон

Нет, на тот момент она встречалась с моим другом, а я жил с другой.😎

Игорь

Но если вдуматься, напоминает считалочку про десять негритят😱😄

Карлсон

Есть и такое. Хотя мне сразу вспомнился эпизод из Кавказской пленницы, когда у рыдающего Шурика спросили, что с ним и он ответил "Птичку жалко!"😁

Игорь

😉

Ва
Варвара

Я давно поняла- лучше не знать перевода. Нервы крепче.

Карлсон

О каком переводе речь? Группа русскоязычная и исполняет на русском.

A.м.

У неё негативное мышление, поэтому и фантазии такие.

Карлсон

Но куда же тогда делся рыжий котенок? 😎

A.м.

Забыли

Карлсон

Запись студийная. Скорее всего текст песни был написан так специально. Но ни один пацан бы не заметил такую незначительную деталь,а вот девчонка заметила. Это говорит о том, насколько разное у нас восприятие.

A.м.

Ой, лишь бы поплакать найти причину. Вот и всё.

Карлсон

Да, вам бы только пореветь. 😁

A.м.

У меня есть одна такая мадам. Смешная.

Ле
Лена

В фильме «Блондинка за углом» похожая ситуация...😁

Карлсон

Не видел такой.

Владимир Павлов

Да....интересная история....но почему-то понятная...

Вячеслав Чистяков

Девушка впечатлительная,таких мало сейчас

Карлсон

Плюс она еще перепитая была.😎

Вячеслав Чистяков

а , А ПОСЛЕ ВСПОМНИЛА ТРАГЕДИЮ?

Карлсон

Чувства нахлынули.😎

Вячеслав Чистяков

Реабилитацию захотела

Old Cat

Как старой доброй комедии Птичку жалко!😪

Карлсон

Точно.😎

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По пьяни че только не нафантазируется

Карлсон

На всех алкоголь действует по-разному.🤷‍♂️

Восемнадцать+

Много букв, надо думаешь читать?

Карлсон

Выбирай сторону монетки.

Восемнадцать+

Давай орёл

Карлсон

🖼Угадал. 😎

Восемнадцать+

Четка, пролистываю уверенно тода

Карлсон

Не поспоришь.🤷‍♂️

Ди

Хорошо что я не слушаю этот бред

Ди

Вероятно у деградантов , как вы себя назвали своя школа. Море бухла и косяков, не так ли?

Ди

Вы со второй реплики стали убеждать меня,что группа хорошая...У Анакондаз хорошие песни, зря ты так про них.

Карлсон

Еще раз прочитай внимательнее, что я писал выше. Деградантами я нас не называл, это в силу скудного образования ты неверно истолковала мои слова.😎 Я тебя не убеждал, что группа хорошая, хоть это здесь и ни при чем, а лишь не согласился с тем, что они исполняют бред, как ты выразилась.🤷‍♂️

Ди

Выше откройте свою реплику "о песнях для деградантов". И прочитайте хотя бы стихи песни выше, вы видимо читать то не умеете, вы даже их и не заметили спьяну. Речь о том чтобы девушка села на лицо кому-то....В этом культура бытия и в словах "загоны" и прочие культурные планки. Даже по моим репликам нетрудно понять кто тут с образованием, кто без. По вашим "тыканиям", культуры нет, пьянь и рвань...Вот и всё. Да и о вас очень интересные комментарии пишут другие, видимо вам не с кем общаться и никто с вами не живет, разве что воспоминаний о пьяной девице ......

Ди

На фото из носа дым валит, ну вот что взять с Вас?))))Еще и силитесь искать культуру в просто отвратительных , унижающих музыку в ее богатом смысле слова. Ой, да , что тут говорить, в чс и дело с концом. Буду я с люмпеном спорить

Геннадий Смоляков

А топить в ведерке не пробовали?

Карлсон

Поинтересуйся у авторов песни.

Геннадий Смоляков

Точняк

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Больше вдумываться не во что?

Карлсон

Не все сразу.

Ег
Егоза

Он еще своего малыша ищет))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетного?

Карлсон

Свои педофильские наклонности проявляй в другом месте. У нас тут общество культурное.😎

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они у Вашего малыша, походу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Психическая нестабильность

Карлсон

Ты психиатр?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чтобы понять это, не надо им быть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Архангельск? Пошёл нахуй

Карлсон

Чем тебя Архангельск так обидел? 😎

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂😂🙈🙈.. и смех и грех

Карлсон

Такие вот вы...загадочные существа.😎

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда, кстати)

Дмитрий Каракозиди

У меня другое выше ...

Карлсон

Что другое?

Карлсон

Рад за тебя.