Светлана ```

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура, люблю и никуда ты не пойдёшь". Вот с такими нужно быть!..только где они такие ?!)

Ответы · страница 3
Евгений Мережкин

позвольте,а где же свобода мнения и выбора?это не демократично.уходит значит сделала свой выбор))))))))))

Светлана ```

нУуу а может , они просто поссорилисЬ )))

Евгений Мережкин

просто кошки родяться.ну тогда остынет и сама вернеться,а может и нет))))))))

Евгений Мережкин

зато он мужиком останеться а не подкаблучником))

Светлана ```

)))) главное чтоб ему от этогО легче сталО

Евгений Мережкин

))))))) мальчику надо в молодости утвердиться.поэтому надо семью заводить с мужчиной после тридцати

Светлана ```

Хм ) 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Потому что бегать теперь не надо: щелкнут пальцами и девчонка уже в его постели лежит. Зачем бегать?)))

Светлана ```

Обидно .. за женский пОл !

Ир
Ирина

Обидно...Совсем уважение к себе потеряли...

Светлана ```

СогласнА .. а из за таких , думаюТ и о нормальных также

Ир
Ирина

Естественно!! Но пусть думают что хотят! Мы такие какие есть)))

Светлана ```

ТочнО ! 😉👍🌺

Sergey Kashirin

Бывают удачные романы и без бешеных страстей. Экспрессивные личности редко создают прочные союзы.

Светлана ```

))) ВозможнО

Иг
Игорь

И ана ватвет скажит извини ты мне ненужен я другова лююблю и книму иду , итик бесканечны вадаварот

Светлана ```

Да ) где тОт клад ?!)

Иг
Игорь

Есть гдета в поисках иззаэтава , визде лазию авось и павизёт найду

Светлана ```

Тогда УДАЧИ !🍀

Иг
Игорь

Спасиба , как я понял ты тоже в поисках

Валерий Игнатьев

Чтоб с такими быть, надо из себя тоже что-то представлять, думается, а не надеяться на неведомо что

Светлана ```

нДа..?)) и что Же это в вашем представлении такОе ..?

Валерий Игнатьев

Такая, которую хочется прижать и не отпускать)

Светлана ```

вОт каждый и ищет )

Владимир Фефилов

Взяла колбаски на обед мужику порезала, борща налила... спросила, о меню на завтра.. И всё.. Он твой..

Светлана ```

)))))) смешнО.. Доброй ночи !

Владимир Фефилов

Доброй ночи, девушка.. У вас поведение старой девы, простите великодушно..

Светлана ```

Хм )))) я бы наверное очень согласилась бы с этим , нОоо .. сын доказывает обратное !

Владимир Фефилов

Ну, сын, это не показатель.. Это ваша счастливая ошибка молодости..

Светлана ```

)))) вообще то я не делала ошибоК

Владимир Фефилов

"ошибка"

Светлана ```

Я сказала тО , что сказала , глупость какую то несете !

Мистер Грэй

да в любой подворотне тебе скажут эту фразу, только слово люблю на нож заменят, но это уже мелочи

Светлана ```

Какие у многих грустные И тёмные мысли .. ПечальКа

Светлана ```

НадеюсЬ)

Вова Пупкин 22.00

они точноо есть, нужно верить, что встретите и тогда точно пересечетесь - мысли материализуются)

Светлана ```

КонечнО )

Вова Пупкин 22.00

замечательно...отвечаю дальше)

Геля Тучкина

Можно подумать «такие» навсегда)) Большей частью именно такие и м другую прижмёт, а вас забудет)

Светлана ```

))) можеТ

К@
Калинка @@@

В молодости муж когда пригрозила разводом порвал паспорт. Идиот. Можно было просто поцеловать

Светлана ```

Если вАс это радуеТ, то прекраснО

Светлана ```

Да)

К@
Калинка @@@

Конечно. У нас хорошая семья, прекрасный сын

Светлана ```

Это здоровО

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа, понял, понял, ещё изнасилую наверняка, чтобы вообще втрескалась по уши😆🤣😂😅

Светлана ```

СупеРрр))

Ладно, отправлюсь ка я спать))

Светлана ```

ЛаднО )) сладкиХ ✨

Спасибо и вам тоже, не засиживайтесь)

Светлана ```

Хорошо )) 😉

Просто Вишенка

Хммм... А если он мне не особо нужен? Или вообще не нужен??? Нафиг , нафиг таких догоняльщиков! ))))

Светлана ```

нУуу .. выбоРрр он всегда естЬ )

Просто Вишенка

Рррр))))

Виктор Филонов

по почте выпишите - я бы не посмел такое сказать любимой женщине - по крайней мере слово ДУРА

Светлана ```

ПонятнО .. вы вообще хоть что нибудь , посмели бы ?)

Оксана Владимировна

Остались фантазёры и мечтатели... Губы надует и сама будешь бежать за ним)))))) как за ребёнком

Оксана Владимировна

Розги тока надо не забыть для воспитания.

Валерий Рудаков

я вспомнил отдых в деревне--ДОГНАЛ и на сеновал или в копну сена и говорю --куда ты денешься)

Светлана ```

))) 👍

Светлана ```

Благодарю , вАс ))

Ли
Лиза

Есть такие. Просто надо освободить место в своëм сердце от тех, кто то догоняет,то убегает.

Александр Святкин

А любви не говорят, а целуют нежно руки, И чтобы не было разлуки, А любви не говорят.............

Светлана ```

О ней все сказанО

Александр Святкин

Молчим, к чему слова, Они здесь не нужны. Ведь мы и так друг друга понимаем, Не зря давно горят глаза огнем любви....Все звезды соберу в один ларец хрустальный, И просто от души на память подарю! Но только вот любить тебя не перестану, Иначе как звезда на склоне дня сгорю...Промчалась ночь любви и искренних признаний со звездами луна за горизонт ушла....Открыл тебе души своей я тайну, И губ твоих огонь запомню навсегда.....

Ол
Олеся

😁👍 Сейчас наоборот всё))) мужчины остаются с той, которая прижмёт и на все готова)))

Светлана ```

ЖестЬ )

Ол
Олеся

🤷‍♀️ так что никто не прижмёт))) будте спокойны)))

Светлана ```

Да .. я спокойнА ))))😉

Ол
Олеся

Всё самой придётся делать, Светлана))))

Светлана ```

нЕеее..)))) Я вышла из того возрастА 😉

Ол
Олеся

Мне кажется дело даже не в возрасте)) я тоже считаю, что не нужно себя навязывать и переделывать, когда воспитание и внутренняя организация этого не могут в силу своей природы) 😊🤝

Светлана ```

КонечнО .. менять , только портитЬ ))😉

Пёс Да Лис

Нда. Разбаловались, понимаешь. Попривыкали выбрыкивать да каблучиться. Лозину с ремнем!

Юлия Пак

Признания в любви мужчины верны только в момент звучания...как сигналы точного времени.

Светлана ```

Сейчас уже все забыли что это такОе ))

Светлана ```

Хм )) и тО , и другОе 😂