Любовь Исламова

А Вы всегда выбираете себе друзей или просто собеседника по национальности???

Ответы
Абдыкаар Аскаров

· Быват 4 вида дружбы:
1 есть друзья, как еда-каждый день нуждаешься в них
2 Есть друзья как лекарство, ищещь когда тебе плохо
3 есть друзья как болезнь, они сами ищут тебя.
4 Но есть такие друзья, КАК ВОЗДУХ –их не видно, но они всегда с тобой….. ВЫ наверное 4-му виду относитесь....

Александр Петрович Кудрявцев

я вижу в человеке национальность только если он хочет поделиться своей культурой и обычаями. В остальном для меня не существует различий между национальностями. Я родился и вырос в СССР. Кстати с днем пионерской организации!

Любовь Исламова

Спасибо,и вас с праздником,это очень хорошо что не делите

Naemnik

Не то не дорогое. 1 Я не выбираю друзей, это они выбирают меня, не по национальности, а по нравственным причинам. 2 Да бывает что попадаешь на критинов и прочее отбросов, в таком случае присоединяюсь к их врагам.

Го
Горец.

Это спонтанно. Но я никогда не считаю что национальность, или вероисповедание имеют для меня значение. В любой национальности и вере есть хорошие и плохие люди. Я хочу общаться просто с хорошими людьми.

Марина Садыкова

Друзей нельзя выбрать по критериям!
Знакомишься с человеком, общаешься, и понимаешь, что с ним вы как будто знакомы тысячу лет, понимаешь его с полуслова!...

Денис Закиров

когда люди выбирают себе собеседника,то наверно главное все таки тема разговора где они сталкиваются находя что-то общее и какие-то отличия

Влад Уланов

Какая-то глупость, если честно - выбирать друзей/собеседника по национальности. Это совсем не важно, главное, чтобы собеседник хороший был)

Влад Уланов

Согласен, но таких все же меньшинство, мне кажется) нас, добряков, много) ну или должно быть много)

Любовь Исламова

могу сказать что возможно 50-50

Влад Уланов

Ну тогда это печально, добрых людей должно быть больше)

Любовь Исламова

да это точно,возможно в глубине у них есть эта доброта,но её не хотят проявить)

Любовь Исламова

уже многие люди доказали что они на это внимание не обращают

Сергей Андреев

Да как чуркобесов отсортировать, когда они в числе моих друзей? Обижаются, правда, когда так их называют, но таки логично, но друзья же)

Та
Татьяна

Не обязательно, но с лицами кавказской национальности у меня никогда не будет ничего общего. Разный менталитет, взгляды на жизнь, др.

Ал
Алекс...

Нет конечно... Если интересно с собеседником беседы беседовать, то даже половой 🤭 признак непричём 🙈)))) а вы?!?

Любовь Исламова

Нет,никогда не выбирала,просто некоторые делают акцент

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Александр

Если здесь то без разницы, пол, возраст,национальность, вера исповедания. В жизни тоже самое. Главное что бы человек был хороший.

М(
Михаил (Москва)

Конечно нет) Но, к сожалению, очень часто, мерзавцы и подонки прикрываются национальностью, когда им тыкают их мерзостью в лицо)

Любовь Исламова

это точно,вы правы 👍

Александр Шебалин .

Нет.У меня много друзей разных национальностей.В своё время пришлось помотаться по многим республикам бывшего СССР.

Роман Шишков

мне не важна национальность, прежде всего важен для меня человек который понимает тебя и относиться с уважением!

Олег Иванов

В каждой национальности,есть говно! Но некоторые,воспитывают свой социум так,что лутше их к себе не подпускать!!!

Любовь Исламова

нет плохой нации,есть плохие люди

Любовь Исламова

почему,как говорят в семье не без уродов,куда уж деваться

Олег Иванов

Ну это просто хорошая пословица. А вы углубитесь в культуру разных народов и поймёте что к чему!!!

Любовь Исламова

главное что среди моих и ваших друзей нет таких!!!

Seduce Mi Mente ;)

Стараюсь с чурками не общаться.
В основном общаюсь с Русскими из Друзей только одна Грузинка есть.

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что так удобнее.
У меня даже нету друзей моей то национальности.

Дмитрий Яковенко

к сожелению,у меня сейчас такой ворасть,что друзей уже не выбираю,а фильтрую!!!😉🙂☺️🌹

Дмитрий Яковенко

у вас много друзей??☺️🌹

Любовь Исламова

Больше стараюсь не заводить,предовали

Дмитрий Яковенко

вот вот,с возрастом понимаешь,кого на груди пригрел!!!☺️🌹

Дмитрий Яковенко

берегите себя,в выборе друга!!😉🙂☺️🌹

Любовь Исламова

Спасибо,теперь просто знакомые

~L
~Eva Lansca~

Да откуда же я могу знать национальность или вероисповедание ?! Мне интересен человек , его мысли.

Уральская Рябинушка

А по-моему ни у кого не написано-какой национальности. Я могу пообщаться и со шмакодявками