Le
Lee-Стричк@

"Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил. Как умел - так и жил, а безгрешных не знает природа". О ком эти строки? Помните?

Ответы · страница 5
Игорь Пронин

Наверное Есенин

Le
Lee-Стричк@

Нет. хотя, конечно,портрет похож...

Игорь Пронин

Значит плохо помнить, когда не знаешь

Le
Lee-Стричк@

Это о Высоцком. Песня Окуджавы

Галина Агапова

нет,к сожалению

Le
Lee-Стричк@

Это песня Окуджавы о Высоцком

Галина Агапова

спасибо за ответ!!!! 🌹

Виктор Валевич

К сожалению нет

Le
Lee-Стричк@

Это песня Окуджавы на смерть Высоцкого

Ксюшка Пустовалова

Булат Окуджава

Le
Lee-Стричк@

Это его песня, да. Посвящена Владимиру Семеновичу

Елена Пистунова

О каждом из нас

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Как и в каждом герое мы видим черты себя. Но есть все-таки конкретный адресат

Лидия Лем

Булат Окуджава

Le
Lee-Стричк@

Это его песня, да. Но о ком?

Андрей

Нет, извините.

Андрей

Просто когда я устраивался на эту работу со средним-специальным образованием, мне сказали , что подхожу, потом прошел курсы повышения, присвоили вторую категорию, а теперь ее убрали, подал на первую, но мне сказали, что у меня образование не то. Обидно блин, семь лет было то, а теперь не то. Вот и приходится. А учиться надо 4 года с последующей сдачей гос. экэ

Le
Lee-Стричк@

ясно - полный бакалавриат. Ну ничего - главное чтобы зачислили. Трудно - но вполне преодолимо!!!

Андрей

Спасибо. Ну ладно Анна, извините, я опять с вами прощаюсь, завтра на работу. Не скучайте, всех вам благ!!! 🌹

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи))) Трудно выкроить время при таком разбросе поясов)))

Le
Lee-Стричк@

Привет)))) да вот - собираюсь в гости к подруге)))

Ел
Елена

В.С.Высоцский

Ел
Елена

вот и мне написали,взлом.надо удалить,а то начнут всякую хрень рассылать

Le
Lee-Стричк@

от меня шли приглашения на порносайт... Сколлько всего я выслушала - жуть

Ел
Елена

мне сегодня тоже на работе рассказали про такое...завтра скажу моему,опять зайдем,напишу в помощь,пусть удаляют и все..потом посмотрю..может новую..как раз от всякого баласта избавлюсь

Le
Lee-Стричк@

Да, я пошла белье вешать и спать))))

Ел
Елена

Давай и я на раз-два и спать..До завтра...

Верба

О В. Высоцком.

Le
Lee-Стричк@

Сегодня день памяти - и захотелось напомнить...

Алексей О.

Про Есенина ?

Le
Lee-Стричк@

Да, теперь верно. Сегодня годовщина смерти....

Алексей О.

Точно... Уже 25... Так жил открыто нараспашку искренне яростно смело чисто... Высоцкий и Гагарин два крыла одной страны... СССР...

Наталья Балабанова

нет,не помню.

Le
Lee-Стричк@

Это песня Окуджавы о Высоцком

Виктор Сухоруков

нет скажите?

Le
Lee-Стричк@

Это о Владимире Высоцком. Песня Окуджавы

Рамиль Кусарбаев

нет. и о ком?

Le
Lee-Стричк@

Я люблю обоих - я выросла с их песнями. Ну и хорошие стихи - конечно люблю.

Giorgi Khabalashvili

Napomnite esli mojno.

Le
Lee-Стричк@

Это песня Окуджавы о Владимире Высоцком

Мири

Белый Аист)

Мири

почти,ага)))в классе мы закончили почти)но тоже еще куча работы)так шо я на два фронта)))

Мири

как всегда)))))училки же))))

Мири

Да что ты..сама знаешь,как нас ценят и любят)))))

Мири

У дедов отдыхает))Скоро практика

Мири

ага

Виктор Неизвестно

В. Высоцкий

Вера Соловьева

УВАЖАЕМЫЕ ... У меня нет времени на разговоры пока , что заданные ВАМИ .... И З В И Н И Т Е

Le
Lee-Стричк@

так вроде никто не заставляет Вас разговаривать с нами...

Сергей Шахтарин

окуджава....

Сергей Шахтарин

что не к сроку свечу затушил....как умел так и жил..... Высоцкий конечно....

Сергей Шахтарин

Борман = Визбор.....у которого лыжи у печки стоят.... и солнышко лесное....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

о Высоцком

Le
Lee-Стричк@

Сегодня... вернее уже вчера. 25 июля. Потому и вопрос - давно уже не задавала я вопросов...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вспоминаю олимпиаду-80...и скромно так в новостях про его смерть...

Le
Lee-Стричк@

да, я тоже помню. и знаю, как люди пробирались чтобы попрощаться, и какие там были толпы... наверно ни одного генсека так не провожали...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по вражеским голосам слушал...Голос америки. Немецкая Волна, Би Би Си

Le
Lee-Стричк@

Да, а у меня родные там были. У нас семейная любовь к нему...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мне его песни и стихи не особо нравилися...вот как артист и актёр кино - да!

Le
Lee-Стричк@

Главное - что он был Человеком и Актером. Светлая ему память 🌹

Михаил Колесов

о человеке

Le
Lee-Стричк@

Это - о конкретном человеке

Михаил Колесов

Ну, пусть будет о конкретном человеке)

Le
Lee-Стричк@

Окуджава "О Володе Высоцком"

Михаил Борисович

О Высоцком

Le
Lee-Стричк@

Да, Дарья, абсолютно верно 🌺

Дарья Бауглир

я знаю, слушала эту песню года 2 назад

Михаил Борисович

Зря некоторые говорят, что что-то а этой песне не так. Известно, что в начале творческого пути именно Булат одобрил и поддержал песни Владимира Семеновича. И тот потом публично называл его своим учителем. Поэтому, как когда-то благодаря Державину на Руси появился Пушкин, так и благодаря оценке Окуджавы, появился стимул для работы и возрос талант Высоцкого.