Victor Molchansky

Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились. Это правильно? А молодёжь ходят полуголыми.

Ответы
Татьяна Шумихина

дело не в красоте физической,дело в красоте душевной,любви к родным и близким,тогда никто не сопьётся,а молодёжь хочет этой самой любви,но глупая не знает,как себя преподать

Ириада Роза

Хм, надо же...А иноземным принцам наши женщины нравятся...😉

Зоя Кресс

Некрасивых женщине не бывает, быват мало водки....

Victor Molchansky

Ну, этот анекдот никогда не устареет. Это наша жизнь...

Зоя Кресс

А что в вашем понимании красота женщины в вашем возрасте...

Victor Molchansky

Ты знаешь, меня перестала волновать, красивая женщина. Я в ресторане видел их не мало. Они перестали меня возбуждать и волновать. Но , в молодости, я столько накурулесил, "мама моя дорогая."

Зоя Кресс

Во во.... закон Бумерганга еще никто не отменял и он всегда действует обратным способом, сначала все дается, а потом обратный процесс....

Victor Molchansky

На закон бумеранга, мне, извини , наплевать. А вот законы Природы, мне не перепрыгнуть, даже если бы я был святой.

Светлана Мейтина

🖼

Victor Molchansky

Ты красивая женщина...

Светлана Мейтина

Спасибо,Виктор!

Victor Molchansky

Не за что...

Владимир Васильев

Некоторые женщины и без макияжа хороши