Наталья Попова

Почему тут заседают - почти все злюки ужасные?

Ответы
Галина Разоренова

Я бы так не сказала!Мне попадаются очень часто просто замечательные люди)А "злюк "и хамов сразу отправляю в черный список)

Александр Эбергардт

не может быть -не ужели правда ?-ни одного ещё не встречал -все вполне воспитанные собеседники ...

G A L I N A

Не говорите,сама об этом задумывалась.Такое ощущение.что на этом сайте сгоняют весь негатив

Наталья Попова

вы первая, кто так написал, а все = говорят, что здесь злюк нет

G A L I N A

Сама тут столько сталкивалась и главное в любом невинном вопросе видят подвох

Наталья Попова

вот именно, что все такие остряки - просто гадко стало, вот и написала

G A L I N A

Не стоит нервничать из-за идиотов)))Таких лучше сразу в игнор.Удачи вам!

К.
Кларк ..........

по чему ты так думаешь если тебе попались пару людей то это не озночает что все тут такие

Во
Володька

я сам в шоке,но иногда и меня провоцируют на грубость...а я так молод чтоб ругаться...))))

Наталья Попова

самый достойный ответ - за все три дня)))

Во
Володька

))))))спасибо за то что выделили меня...)))я прям покраснел...)

Го
Гость

Любая девушка будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ей в челюсть..)))

Наталья Попова

тоже вариант - как для добряка

Го
Гость

В переполненный автобус входит очень полный мужчина в толстенной дубленке. К нему обращается молодой человек: - Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку – будет место, где стоять. - Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться…

Наталья Попова

))))))за сиськи - скорее всего))

Го
Гость

- Допустим, если бы наступил зомби апокалипсис и некоторые из ваших знакомых стали зомби, решились бы вы выстрелить в них? - Я бы и в живых в некоторых пальнул!

Наталья Попова

без раздумий - застрелила бы! А в живых и здоровых - не выстрелила, так как считаю, что лучше всего посмеяться над этим "человеком", нежели руки марать)

Го
Гость

бывает с посторонним человеком проще найти компромис,чем с на мнооого близким.

Наталья Попова

это всегда так)

Ан
Анна

может не злюки???-я думаю здесь большинство одиноких людей,а на дворе весна!!!

Наталья Попова

у них - обострение)))

Ан
Анна

я думаю что да-не могут оторваться от ком-ра ,а жизнь пролетает мимо!-как тут не злиться!-себя любимых обижать жалко-набрасываемся на невинных!!!

Наталья Попова

вот поэтому и злюки)

Ан
Анна

умница-не принимай близко к сердцу-вертуальность это уже диагноз!

Наталья Попова

))))))совершенно согласна, что это диагноз.и с чувством юмора у многих - туговато)))

Ан
Анна

а ещё смешнее-сидят умники в инете ,выцарапают то,о чём сами не слышали ,напишешь правду-не знаю ! ответ:стыдно не знать или не зачем выпячиваться7- а у вас было такое или может ещё хлеще7

Наталья Попова

оо да))) мне вообще петицию нацарапали - на мои ответы - "не знаю" - что якобы - зачем вообще, что либо тут писать!)))) а вот вопросы - типа - "космос", "бог", "религия" - это вообще я считаю - табу, потому как - это не тема для обсуждения на таком вот сайте)Хотя....может быть я и не права)

Сергей Твердохлебов

это вам просто кажется не все злюки,большинство просто прикалываются

Наталья Попова

значит - приколы злые

Сергей Твердохлебов

Наталья вы не принемайте так близко к сердцу иногда просто человеку плохо,нужно выплеснуть пар а это самае то место.

Наталья Попова

ага, попала я под такой пар)))

Сергей Твердохлебов

бывает)))я тоже иногда в три короба обкладываю особо тупых))))

Марина Харитонова

почему злюки? Просто дураки которым делить нечего)))))))))

Антон Моисеев

да может и не злюки,по письму эмоции трудно понять

Константин Шевелёв

посмотри на эту проблему с другой стороны

Abdumajid Yakubov

да это так к сожалению,все бездельники))

Pvasilich Tsebernyak

Зря ВЫ так про всех! Я не злюка вовсе!

Роман Сибирский

обиженны отменившимся концом света

Юра Окунев

им заняться наверно больше не чем!

Анатолий Драгин

кто злюка?) я веселый и позитивный)

Дмитрий Настевич

Они и вокруг вас. Всех жаба давит.

Тая Устименко-Смульская

Мне пока злюки не попадались)))

Сергей Носов

Да нет,мне пока не попадались

Просто Хороший Парень Хорошей Девушке

Может им не хватает общения?

Наталья Попова

а я думаю, что это просто немножко люди не в себе