☀️ Леди Солнце ☀️

Вы тоже, выходя из магазина, снимаете маску с таким видом, будто Вы хирург после 6-часовой операции?

Ответы
Василий Сычёв

Нет... В нашем городе масочный режим носит рекомендательный характер... Хочешь носи... хочешь нет. При входе в любое общественное заведение висит предупреждающая, табличка " Обслуживаем только в масках " ... Но на это никто не обращает внимания..

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Forever Alone

А когда заходил в магаз одевал будто на операцию иду захожу в кабинет! Ну это раньше, когда заставляли надевать её ыы

Александр Шебалин .

Я снимаю её только из-за того,что все собаки начинают надомною ржать.Они без намордников,а я в наморднике появляюсь.

Сергей Ерохин

Срываю показательно сразу после получения товара..выражая презрение к этому маскараду..)

Aleksey Lushin

Я её срываю просто. Боюсь когда-нибудь я её вместе с ушами сдеру.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 и у меня такие же ощущения

Владимир

я надеваю маску перед магазином, как будто иду грабить банк 😁

Ку
Кубаночка

Я к ней уже настолько привыкла, что порой даже забываю о ней...

Alex Dark 🇷🇺

🤭хоть в машине я могу быть расслаблен?

Alex Dark 🇷🇺

женщины...

Alex Dark 🇷🇺

🌷вы думали мы про вас забыли неа 🌷🍾🎂🤝

Хитрый Лис

конечно задолбали с этими масками

Серафимка

скорее после 12-тичасовой🤦‍♀️

Александр Захаров

У нас разрешили без них ходить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Александр Захаров

Особенно классно, когда не бритый дня 4. Прижмешь к подбородку, и волосы ее прокалывают. Жуткое зрелище...

Александр Захаров

Хочешь поправить маску и... укалываешь ладонь....

Александр Грызлов

А у нам не везде и мне все равно

Анна

👍🤣 это точно ...да еще в очках

Просто Александр

Я не хирург, но 6 часов в маске.

Андрей

Мы в магазин без маски ходим

☀️ Леди Солнце ☀️

Повезло

Андрей

Борьба с ковидом в феврале прекратилась

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас ограничения не все в России сняли

Андрей

У нас только на работе ограничения есть. Ну тут политика вахтового посёлка

☆М
☆ Марьям ☆

Я её вообще не надеваю.. 🤣🤣

Юр ..Спб

я не ношу маску в магазине

☀️ Леди Солнце ☀️

Продавцы не просят одеть?

Юр ..Спб

мало ли что они просят,я не слушаю,год назад иногда просили-сейчас всем пофиг

Андрей Хрисанфов

Я маску не снимаю с 15.03.2020

Nick Moslem

Я ещё и не надеваю,...