Катерина

Мы нашли друг друга...мой противный характер и его железное терпение😯😊А у Вас такое бывало?)

Ответы
Александр Романов

Бродила музыка в тиши Моей души, моей души... Плыла и таяла во мне - На дне души моей, на дне... Пьянила звуками любви, Звала: « Приди ко мне, приди.” И звук гортанный разрывал В ночи тревожную вуаль… И бередил и поднимал, - Звенящий звук на пьедестал! … Пяти линейных нотных строк… Где музыка лилась как шелк, Движеньем трепетным души, Где муза вечная в тиши Шептала мне: “Пиши, пиши...” И никому не суждено Познать таинственное дно, Где бродит музыки вино... И, знать, Всевышним мне дано Хранить в душе, как Божий дар, Любви Божественный нектар!

Катерина

😊

Александр Романов

В твоих руках тепло, а я дрожу,
И ты меня в пушистый плед укутай.
Я только об одном тебя прошу –
Не отпускай меня ни на минуту!
Я, кажется, умею быть одна,
Смеюсь и говорю, одной, мол, легче.
Но, если я тебе хоть чуть нужна,
Не отпускай! Прижми к себе покрепче.
В виски бьёт боль отчаянно и зло.
Я – ничего. Ну да, опять бравада.
Тебе со мной, прости, не повезло.
Но ты не отпускай, прошу! Не надо!
Молчишь? А лучше б, право, отругал.
Ты лишь не отпускай меня... не надо.
Всё так переплелось, что нету сил
Распутывать узлы в своей судьбе.
Мне надо лишь, чтоб ты меня любил,
И крепко прижимал меня к себе.
Наталья Бондарева-Болдык

Владимир Шмитько

анекдот в тему: Одна супружеская пара, супруг - здоровый шкаф, спокойный как слон; жена - мелкая, но крикливая. каждый вечер мужу концерты, истерики, пилит и пилит. а он ее нежно так за локоточки поднимет, и в глаз поцелует - жена успокаивается, а на утро у нее фингал под глазом. соседи в шоке, мол как он смеет, здоровенный детина, на беззащитную жену руку поднимать. а та им в ответ: "это он меня так любит!" и многозначительно улыбается

W W

У меня крепкие нервы, да и терпения вагон, но мой характер слишком сложен и получается что никто не может нормально его переносить. Представление моего характера : сам серьёзный, но лишь тогда, когда требует ситуация. Сам весёлый и очень жизнерадостный, люблю дурачиться, не говорить прямые ответы ( если сама ситуация не требует этого).

Катерина

Это еще ничего)))

W W

Но многим и этого с головой хватает😁

Катерина

Слабачки)

W W

Спасибо за слова), хотя я всегда на позитиве, но вашим тёплым словам всегда найдётся место

Катерина

😁

Валерий Сумский

Да,терпел ее. Иногда хотел побить. Но не мог. Говорил ребенку, какая плохая мама. И ребенок на нее неожиданно набрасывался на нее с острым или тяжелым. Впрочем, подруга поступала с ребенком так же и ребенок ко мне тоже. Милиция нас разогнала.

Валерий Сумский

Поделись секретом счастливой жизни

Катерина

Да какие секреты...их нет..ведь кому то нравится война, а кому-то мир...

Валерий Сумский

Мне не нравилось, что ходила в запой раз в полтора месяца, что выгнали ее за прогул по этой пьяни с работы, что пошла по гаражам отдаваться за деньги и продукты. И ребенок был злой. Ей,как опекунше давали 15 тр в месяц,но она его почти не кормила

Катерина

Вы какие то чудовищные вещи рассказываете

Валерий Сумский

Милиция зря не разгонят

Я- Агаф-Он

Сплошь и рядом!... Мужчина всегда бывает более терпим к причудам женщины... а женщина при этом садится ему на шею и готова перепилить СУК, на котором сидит!!! А ведь и рухнет с дуба, если не остановится вовремя!

Майя Петрова

😂🤣👍 У нас было так: мы нашли друг друга: его скучное спокойное существование и моя попа, всё время находящая приключения... Чему он почему-то был рад, хотя и удивлён

Катерина

Вам повезло!))

Ум
Умиление..

Мне кажется,что такой день необходим каждому)) чтобы отдохнуть от всех забот и суеты)) очень важно и нужно радовать себя,как можно чаще,всякими приятностями)))

Катерина

День?)))

Ум
Умиление..

Ты однажды проснёшься моей,
Потревоженная листопадом,
И наверно не будет родней
Ничего, чем дыхание рядом.
Улыбнёшься в осенний рассвет,
Тронешь пальчиком край одеяла…
“А счастливее меня нет!” –
Ты вчера мне в плечо прошептала.

Ум
Умиление..

- Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.

Катерина

Да, про пенсию в тему как раз)

Ум
Умиление..

Зимой, на исходе семестра,
Как издавна заведено,
Созвездья Святого Сильвестра,
Шутя,заглянули в окно.

К окошку был космос причален,
И в стёкла войдя без труда,
Звезда угораздила в чайник
И сразу вскипела вода.

Серж Новиков

было, продержалось мое терпение 4 года отношенй без единого поцелуя против "ее воли" и кончилось, разошлись. не беконечное у меня терпение

Катерина

😁👍

Василий Медведев

Ещё не нашлось той, которую устроит железное терпение с моим вредным характером... Нахреначу и выслушиваю нотации со спокойным видом)))

Игорь < Igor

Это скорее ты нашла а он пока тебя терпит ,пройдёт немного времени и ты изменишься , терпеть тебя да ещё и старую никто не будет.

Катерина

Спасибо за мнение)

Эхнатон Йен

Да ,,меня держат в ежовых рукавицах,,никогда не женитесь на однакласницах,,они вас видят насквозь и знают все,😭😭😭😢😢😢

Катерина

😂

Зд
Здравствуйте

его железное терпение вполне элементарно объяснимо...если это про вас...была б ты пострашней,давно бы уж по репе схлопотала

Катерина

Да мне как бы не надо) это Вам нужно, подыскивать третью жену)

Зд
Здравствуйте

неет...только не третью жену)всёёёё)))с женщиной жить-не моё призвание)

Катерина

Да погодите..какие Ваши годы!)

Зд
Здравствуйте

нет,нет,нет...издалека так хорошо видно ваши недостатки)посмотреть,поулыбаться,и пройти мимо)

Катерина

Это уж как хотите)

Эльдонион Лайбайдук

Не родилась видимо такая которая имела бы такие железные нервы...чтобы терпеть мой противный характер ))))😆😆😆

Эльдонион Лайбайдук

да. он опасен. не спорю. у кого то может вытечь крыша от вида такого ))

Катерина

Это точно))

Эльдонион Лайбайдук

ТРЭШ МАКИЯЖ ! МНОГО ГЛАЗ на ЛИЦЕ ! - Дженна Марблс

Катерина

Ой, не надо)

Эльдонион Лайбайдук

Блин. я посмотрел это. )) она прикольная ..Эта Дженна Марбл )))

Зв
Звезда

Мы тоже нашли: моя безграничная любовь и его эгоистичный пофигизм. А потом, я подумала, что биться головой о стену - не моё.

Катерина

Это правильно...биться не нужно

Валерий Шилов

Да. Её терпение и податливость, за годы жизни и длительный срок разлуки, затупили на моём характере иглы и сгладили углы.

Катерина

👍

Валерий Шилов

А недавно мы стали дедом с бабушкой.😍

Катерина

Как здорово, поздравляю!))

Александр Белов

У меня такое было с моей первой женой. 9 лет проявлял железное терпение. Но даже железо имеет усталость. И оно лопнуло.

Катерина

Понимаю

Семён

У каждого из нас свои тараканы, и только тогда люди приходят к компромиссу , когда их тараканы находят общий язык ... )))

Алемжан

А мы с женой два левых сапога, но живём. Не знаю даж как определить. Горе и счастье совсем не подходят😀😀😀

Катерина

Горе от счастья?))

Алемжан

Аха

Елена Шилко

Бывало, поэтому советую в ваш противный характер добавить немного ингибитора, ибо железо - не самый стойкий металл))

Снежана Демина

У меня нет к сожалению... когда-то давно я вышла замуж за любимого человека и он уже женился повторно и славам Богу !

Катерина

Повторно на Вас женился?

Снежана Демина

нет, на маме его одноклассника 🙂

Катерина

Ого..