Поибанка Навзничь

Когда свекровь учит меня, как жить правильно, так и хочется её спросить: "Х@ли ты своих детей не научила?"

Ответы
Владимир Шибнев

А ты не замечаешь, что сама -то такая же? Она считает, что воспитала их правильно, и неправильно делаешь ты...Интересно, что при этом думает твоя мать о твоём муже? Видимо, тоже, что он воспитан неправильно ( не по-нашему). Учти, с возрастом ты сама будешь свекровью (тёщей) И тебя будут также ненавидеть дети

Абрек

Когда они меня просят быть самим собой, они представляют себе масштаб возможных последствии?

Тумба Юмба

если это вас задевает, значит подразумеваете за собой вину ?

Сергей Безденежных

а ты слушайся старших сама будешь или свекровью или тёщей

Victor Arthur Stratfeald

Ну дак спроси . И если не нравится , то пусть не смотрит .

Ле
Леся

А ты не спрашивай, нахуй посылай сразу

Михтар Каграманян

своя рубашка ближе к телу

Нина Копенина

чужих всегда учить легче

Сергей Чабанов

Жестковато как то...😔

Рома Ходюк

​привет

Рома Ходюк

поалуеимся

Поибанка Навзничь

Еще раз....непонятно!!

Рома Ходюк

пошалим

Поибанка Навзничь

Не хочу,ты мне не приятен,и с чего ты взял что я буду приятно тебе?Ты как ребенок честное слово.К тому же ты эстонец,а эстонцы тормозят.

Рома Ходюк

как хошь