Aleksey Romanov

Как живется простому, бывшему рабочему классу, народу.Желали бы ВЫ получать достойную пенсию за свой труд, как,например, депутат думы?

Ответы · страница 2
Фарида Афанасьева

Ну я думаю , все достойны получать нормальную пенсию)

Павел Переяслов

а они - чтобы нашу нынешнюю, желал бы, и до смерти им...

Николаева Эльвира

кто ж бы отказался.. вот только как все это воплотить

Нина Викторова

а кто нам её даст депутат ( работает ) а мы его кормим

Ольга Викторовна

Желаю всем в нашей стране пенсию как у депутатов.

Анна Король

Надо сочетать свои желания с возможностями.

Евгения Шапиро

никогда не было желания быть депутатом думы

Зоя Дюкова

каждый что заслужил ,то и получает!!!хотя......

Людмила

Я думаю, что никто бы не отказался. Но увы....

Галина Стукова

Было бы не худо. Очень хочу такую как у них.

Елена Кадышес

да. не плохо бы. Но страшного желания нет.

Татьяна Капелька Счастья

а то с удовольствием на безбедную жизнь

Алексей Шишкин

Алексей Романов НАШ ДЕПУТАТ)))

Вера Швецова

Я получаю пенсию и она меня устраивает!

А Нам Пофиг

чем больше есть, тем больше хочется

Соболев Валерий

почему "простой, бывший рабочий класс, народ" такой завистливый?

Жа
Жан

А рабочего класса почти и не осталось. Сплошные люмпены.

Aleksey Romanov

Валерий, твой папа случайно не СЛАВА из Сланцев, наш одноклассник???

Соболев Валерий

нет, Слава Богу.

Aleksey Romanov

Почему? Вы живете в Москве?.

Соболев Валерий

опять нет и опять слава Богу, я бы сдох в москве.

Regina Jarocka

ha ha ha a nam i tak horoscho bez pensii.eto sto prikol?

Aleksey Romanov

Мы тоже были молодые и чушь различную несли!

Regina Jarocka

nu ne komne,ja uze k pensii gotovljus

Vera45

будьте депутатом в чем вопрос

Aleksey Romanov

Побыла уже,уступи место другому..

🇷🇺Anna😊

А какая пенсия у депутата?

🇷🇺Anna😊

а если депутатом был до перестройки, тоже как-то на пенсии сказывается? 4 года, т.е один созыв

Aleksey Romanov

Конечно, ведь она менялась несколько раз.

🇷🇺Anna😊

И сколько же, эти девки из пенсионного иронически улыбаются, ничего они не знают, а я в свои 20 лет была депутатом! Вот так, люди выдвигали!

Aleksey Romanov

Что было в двадцать, то прошло.Хорошо что помните.

🇷🇺Anna😊

Ну, а что ж вы отвечаете тогда "конечно", что-то я у вас логики не улавливаю! Не морочьте голову тогда!

Наталья Маркова

У меня небольшой стаж.

Алексей Нарожный

А у нас есть выбор?

Aleksey Romanov

О каком выборе Алексей вы говорите?За нас вибирает ГосДума- это налоги на собственность, ограничение на потребление воды, света и рост цен на продукты питания не индексируя в полном объеме прибавки к пенсии.С каждой прибавкой МЫ ЖИВЕМ ВСЕ ХУЖЕ !!!!

Алексей Нарожный

Вы что-нибудь знаете про дачный кооператив "Озеро"

Aleksey Romanov

Могу лишь предположить.Это рост уплаты за землю, за дачу- сарай, повышенные тарифы за воду,свет и т.д.

Алексей Нарожный

Наберите в поисковике "Кооператив Озеро" , посмотрите на учредителей и кем они стали за 17-18 лет. Это голова с которой и сгнила вся наша рыба.

Aleksey Romanov

У нас в садоводчестве " Дачное" у Чудского озера та же ситуация.

Алексей Нарожный

Учредители "Озера"-группа товарищей в главе с Путиным. А учредители стали министрами образования, начальниками РЖД, крупнейшими банкирами, руководителями футбола и т.д. Друзьям всё, остальным закон.

Лидия Шинакова

нет.. не желала

Aleksey Romanov

За честное признание спасибо. Значит не ЗАСЛУЖИЛА честным трудом.