Вадим Сперанский

Почему людей с орущими детьми пускают в магазины, рестораны и тц?

Ответы
Ал
Алиса

😂 как я понимаю можно чём вы.. Как-то летела больше восьми часов в самолёте с орущим ребёнком. Это жесть!))) Но почему-то большинстве из пассажиров направили свою агрессию против одной женщины ,которая сделала замечание родителям.Которые особо и не предпринимали никаких действий, чтобы успокоить своё чадо. Не думаю ,что кому-то это нравилось . Но она единственная ,кто об этом сказал.

Людмила Биденко

ВО ПЕРВЫХ, РЕБЁНОК НЕ ОРУЩИЙ, А ГРОМКО ПЛАЧУЩИЙ. ВО ВТОРЫХ, ВХОД В ЗАВЕДЕНИЕ-ЭТО СМЕНА МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ И ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО РЕБЁНОК МГНОВЕННО МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ГРОМКО ПЛАКАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРИЧИНУ СВОЕГО РЁВА. В ТРЕТЬИ, ЭТО НЕ РЕВУЩЕГО РЕБЁНКА,А РОДИТЕЛЯ(ЛЕЙ) НЕ НАДО ВПУСКАТЬ В ЗАВЕДЕНИЕ,ПОКА ОНИ НЕ УСПОКОЯТ СВОЁ ЧАДО. У УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТИ НИКОГДА НЕ ЗАКАТЫВАЮТ ИСТЕРИКИ

Mister Farid

у меня вот дочь, будучи ещё не совсем сознательной, как-то решила устроить истерику в городском автобусе, пришлось пояснить, что автобус - место общественное, требует соблюдения определённых приличий, ну и поэтому вышли и дальше пошли пешком, обсудили - осознала (и всё они, дети, прекрасно понимают, надо нормально объяснять), а то начнут сейчас в комментах)))))

Mister Farid

а, и да, пока не забыл, вдогонку, хотя и не в тему, а то вдруг потом не вспомню: начал читать Ваш контент, впечатлён размахом, интересно, что будет дальше... (немного напомнило, по антуражу "Слово ветра" Патрика Ротфусса)👍

Igolk@

Потому что на входе они себя не успевают проявить, видимо. Я в принципе, в обществе не перевариваю такие концерты. Недавно, гуляя с дочерью по зоопарку, наблюдала картину, как девочка каталась по тротуару с воплями хочу к маме, которая в трех шагах стояла молча в очереди за мороженным, а папа и бабушка ребёнка молча наблюдали за её истерикой.

Малина

Все мы были орущими детьми!! Но это Бизнес!! Знаю несколько историй от своих знакомых о том что в магазины приходили по виду настоящие бомжи, а уходили с дорогущими покупками..... Так же и здесь... Семья с орущими ребенком в ресторане оплатит еду не только за себя, но и за этого орущего ребенка и возможного аниматора и т.д.....

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂потому что запрещая им кричать в тех местах где вздумалось ребёнку ,придётся наложить запрет на бред -который несут взрослые) ведь если выбирать из двух зол ,уж лучше короткое проявление характера ребёнка ,чем беспросветная глупость взрослого 🤦🏽‍♀️от последней вреда больше

Вита

мамаши орущих детей на ночные прогулки на катер ещё берут,на море ..
А потом взрослым людям,делают замечание:"Тихо!Тихо!!!!дети уснули!"
Курицы))-дети мучаются.люди мучаются.
а курицы довольные,на кораблике плывут 😆😊

Лунное Сияние

Потому что вы тоже когда были орущим ребёнком из-за которого мучались ваши родители, так что нужно понимать людей, если это сложно то постройте свой мир отдельно от таких людей, свой ресторан, магазин и тц.

Xa
Xa🐰

Хуже того когда ребенка берут с собой туда куда вообще не стоит . Таскают за собой как чумадан . Да много видел таких матерей.

Лунное Сияние

Я беру и буду брать, кому не нравиться могут просто не посещать общественные места

Xa
Xa🐰

Лучш оставить дома с кем нибудь. А то реально и мешают и раздражают и родителей и общество.

Лунное Сияние

Нет где я там и мой ребенок, мой ребенок для меня важнее чем мнение посторонних людей

ДА
Дмитрий Аверченко

Да и нас, алкашей, пускают. Хотя... Когда мне пришлось 3 дня ехать в одном купе с орущим ребенком - я реально прихренел. Хорошо - с мужем "мамаши" скорешился и водку давили на двоих, так, что бы вопли не слышать.

(◆_◆)

Потому что люди ебанутые настолько, что везде таскают с собой орущих детей. Раньше както хоть старались успокоить, отойти, пригрозить пойти домой или отменой вкусняшки/мультиков/дня рождения.

Надежда Нестерук

Просто нужно помнить о том , что и вы были когда то детьми …….и орали ….не желая ничего слышать …… Это же дети …...Нужно быть более терпеливыми по отношению к детям …..😊😊😊😊

Ed Volkonski & Briankinnetik

Интересно, почему я должен терпеть крики и ор? Орущий ребенок-не надо таскаться с ним, тем более, за детей мамочки получают родительскую зарплату не для того, чтобы шастать по торговым центрам и ресторанам.

Надежда Нестерук

Что же теперь их всех нужно сослать на необитаемый остров ???? Чтобы таких вы не беспокоить …… Может быть им не с кем оставить ребенка дома ???? Может лучше вам выехать на необитаемый остров ??????☺️

Вадим Сперанский

Нет, просто дисциплинируйте свое чадо

Валентина Подольская

ну, почему же их не пускать? А дети орут, потому что они ДЕТИ. И они могут заорать в любой момент. Мы с Вами тоже были детьми когда-то и тоже орали. Не помните?☺️

Вадим Сперанский

Представьте себе не помню. И это был не я. Ни одной моей идеи, ни одной моей мысли, ни одной моей клетки не было в детеныше из которого я вырос. Я считаю что мое эхя начинается с 14 лет.

Валентина Подольская

Ну, если Вы не помните, это не значит, что это были не Вы. Каждый ребенок орет, просто один больше, а один меньше. Принимайте это как факт😀

Алёна Смелова

Потому что если бы родителей с орущими детьми не пускали бы в магазины, то тогда администрации этих магазинов пришлось бы иметь дело с орущими родителями !!!

Людмила Генералова

Потому что дети это тоже люди и они не предсказуемы м не всегда им объяснишь что можно что нельзя.А Взрослые люди должны понимать у них мозгов больше !))

Марина Скирута

Когда он не твой это так раздражает. А когда твоё дитятко,раздражают те кто не может потерпеть. Наверное потому,что это общественное место.

Наталия

Потому что в обществе нет дискредитации по возрасту, как и по остальным признакам ( раса, инвалидность, религиозная принадлежность и т.д.)

Вадим Сперанский

Прописанного нет. Фактическое есть

Наталия

Фактическое в мозгах у людей. Одних это бесит, другие толерантны и более дружат с мозгами, понимая, что каждого это касается лично. Кто не имеет детей, того они раздражают, кто здоров, раздражает, когда инвалид кушает за соседним столом и т.д. Есть и те, кто и бездетен и здоров, но воспринимает остальных спокойно, без раздражения. Да... у каждого свое отношение к людям, как и терпимость к ним. Однако, есть что-то и прописанное в уголовном кодексе за нетерпимость подобного рода.

Варвара Селина

это наши дети наверно живеш для себя и тебе не нужна семья любовь только для себя ребенка можно успокоить а вот тебе ума не прибавить

Агнешка

👍

Ag
Agafon

т.е. с собаками типа шафка можно, это модно..? ))
и истеричным покупателям, а детям нельзя..?)))
в магазине снобам делать нечего..;) ))

Ася Vesna

по той же причине что туда ходят взрослые которые не умеют себя вести, матерятся и кидают мусор не в урну, а на землю или пол

Ва
Василиса.

А куда же им орущих детей деть то? Если бы были везде комнаты ребёнка, то родители отдавали бы деток туда, пока сами заняты