Вадим Сперанский

Почему людей с орущими детьми пускают в магазины, рестораны и тц?

Ответы · страница 4
Екатерина Никитина

почему взрослых психов и не одекватных также пускают в такие заведения

Та
Татьяна

Нет запрещающих законов. Да и почему орущих людей можно, а детей нельзя?

Капля Радуги

А ты в детстве трупиком молчаливым лежал? Тоже орал так что не возбухай

Аксинья

Да, а людям с детьми теперь дома запереться до совершеннолетия детей.

Аксинья

Ну если вам так не нравится. Выкупить собственный ресторан, ТЦ и магазины и не пускайте туда детей, а так вот сидите и в интернете все заказывайте

We
Werwolf

Да Бог с ними..с детками. Какого рожна пускают с собаками..вот вопрос)

Со
Софа

А что теперь им дома сидеть? Вставь в уши заглушки раз не нравится?

Селия Вымри

Не знаю. Но мне это нравится. А то нация вымирает. Хоть позитив

Селия Вымри

Эти предки уйдут к чертям. Но их всего одно поколение. А за ними еще 60 поколений. И они строили такую страну большую.

Вадим Сперанский

Вот вам больно надо, вы и занимайтесь. Я сдался. Я не буду заводить детей. Просто доживу свой век и все

Селия Вымри

Но ты же в глубине души понимаешь, что это неправильно. Нам Господь сказал "плодитесь и размножайтесь". Я же тоже не дурак сейчас делать детей. Но ведь это плохо.

Вадим Сперанский

Плохо. Да. Но не в моих силах это исправить. И порождать детей без надежды на будущее было бы с моей стороны свинством по отношению к этим самым детям.

Селия Вымри

Ну ладно. Ты, одно могу сказать, ответственный человек. Подключайся, если что, к НОД

Алиса

А надо при входе выдавать других детей? Для похода в ресторан.

Валентина Фарленкова

Ты тоже бвл сопливым и орущим. Но твою маму ни где не выгоняли.

Татьяна

хуже, когда они орут в переполненном общественном транспорте

На
Ната

Почему вы когда родились закричали И вас впустили в этот мир?

Хранитель Снов

😲 если вы незнаете ответ, то я вам искренне сочувствую.

Ход Конем.

А что делать?! Рот скотчем закоеить? Если оставить не с кем...

Вадим Сперанский

Воспитывайте. Дисциплинируйте. Никому не охота видеть и слышать катающегося по полу детеныша выпрашивающего что то

Ход Конем.

Согласна. Меня это тоже раздражает. Но разные ситуации бывают.

Юлия Кравцова

Ну нет же такого закона, чтобы их не пускать, -- вот и пускают

Андрей Лященко

Вопрос нужно ставить иначе , почему остальных пускают кроме как с орущими детями других нельзя . С детьми покупают то больше .

Ирина

Правильно, таких детей нужно усыплять. Прямо на входе в тц

Надежда Нестерук

Жестоко …. У вас наверное нет своих детей ??????????????????

Ирина

Это был сарказм, Надежда, свои дети у меня есть поэтому мне удивительно возмущение Вадима

Надежда Нестерук

Может быть тем кого раздражает крик детей не стоит ходить в ТЦ и рестораны ?????….. Все только от этого выиграют …………….😊😊😊

Ирина

Вот тут согласна))) таким место дома с бокальчиком валерианки)))

Надежда Нестерук

Я с вами полностью согласна...……….😊😊😊

Василий Комокопов

А ты пробовал не пустить? Вдвоем начнут орать - мать и дитя

🇷🇺Anna😊

Ничего себе! Это же люди! А в центрах есть детские комнаты.

**********

орущие дети не нравятся гомикам . а остальным это норма .

Марина Мокина

особенно бесят такие в общественном транспорте и в кафе

Борис Кучеренко

для того, что бы люди знали, что их ждет в жизни с детьми