Вадим Сперанский

Почему людей с орущими детьми пускают в магазины, рестораны и тц?

Ответы · страница 7
Константин Ильичёв

Потому чтобы все слышали их а то не видно

Кристина Прокофьева

Потомучто алкоголиков нет среди них 😂

Искорка

У них такие же права, как и других людей.

Юлия Закемовская

Потому что твою маму с тобой пускали 😂

Кф Анвар Дск Опт

А что их запереть нужно??? Дети есть Дети

Галина

но они же дети выясни причину и успокой

Вадим Сперанский

Причина в том что дитю никто не объяснил такую концепцию как понимание окружающих. Он даже не думает о том что кому то его крики мешают. Весь его ум занят кратким желанием "хочу вот это" и крик для него это рабочий способ заставить родителей делать то что он хочет. Что тут сложного. Никогда не поддаешься на это дерьмо и объясняешь засранцу раз и навсегда что если он что то хочет то пусть изволит объяснить это четко и спокойно

Галина

воспитание, сейчас оно смешное..мои дети такого не делали ..для них нет..значит нет..

Гала Galina

да вот.............их надо в рюкзак сразу!🤣

Ша
Шальная)

Ага, а с молчащими собаками не пускают)

Сергій

Ага, с алабаем, он всегда молчит, а если что не так просто молча рвёт))))

Ша
Шальная)

Вот и я о том)) А то детки им не нравятся

Milky Way

вас так раздражают орущие чужие дети?)

Milky Way

а свои есть?)

Вадим Сперанский

Нет и не будет. Ну их к черту

Milky Way

странное отношение к детям...

Вадим Сперанский

Это как раз типовое отношение к ним странное. В моем нет ничего непонятного и сложного. Шумные эмоционально нестабильные, социально неадаптированные. Рядом с ними невозможно находиться. Щ

Эвелина Бошнак

Сама не понимаю 😡 и это бесит ужасно

Pas-De-Chat

чтоб не только родителям было хреново

Кэйлаш

потому что они такие же люди, как и вы

Тамилла

Это больше вопрос к этим самым людям.

М.
Максим .

Можно подумать вы в детстве не орали?

Natali Shelkovica

подумаешь...ты маленький тоже орал....

Дэн

Они в камеру хранения не помещаются.

Товарищ Сухов

почему у тебя косичка, как у гомика?

Товарищ Сухов

у меня странной одержимости нет, просто когда все больше РУССКИХ парней носит косички, обтягивающие лосины и красится, становится СТЫДНО за нацию.

Вадим Сперанский

Звучит как " мне нехер делать и мне надо докопаться до кого нибудь".

Товарищ Сухов

понятно теперь, как оправдываются гомосеки

Вадим Сперанский

Я так понимаю вы и будете говорить о том же вокруг да около? Может давайте не будем терять времени впустую, я пошлю вас к черту и мы закончим разговор?)

Товарищ Сухов

Ну здесь с тобой говорить не о чем, это понятно. А вот в поселке я теперь всем таким пидарасам с косичками, буду вслух говорить всё, что думаю. Уже многие мужики возмущаются такой гейропейской моде

Д@М@

А по Вашему, их не должны впускать??

Вадим Сперанский

Не должны. Детей в истерике надо отправлять домой

Д@М@

Не верный подход. Можно даже помочь успокоить, завлечь внимание детей, они тогда и перестанут плакать

Лейсан Гафиятуллина

а что такого? у вас не детей значит

Вадим Сперанский

Нету. И не хочу. Это не обязывает меня терпеть это откровенно наплевательское поведение со стороны неумеющих пользоваться контрацепцией к окружающим

Лейсан Гафиятуллина

почему вас должны понять, а вы других нет?

Вадим Сперанский

Меня не надо понимать, меня надо просто оставить в тишине и покое и заткнуть своих долбаных спиногрызов. Я не имею ничего против детей, но если они орут- берите их под мышку и валите домой

Милана Снежина

😁Как можно это контролировать?

Вадим Сперанский

Ну... Ребенок начинает орать- идешь домой